Билан раскрыл тайну об алсу

Певица написала в микроблоге о собственном совершеннолетии

Алсу отмечает крайне важную для себя дату, о которой поведала своим поклонникам. «Вот сейчас, уж совершенно верно, полностью официально возможно сказать, что я стала взрослой. У меня Совершеннолетие. Даааа. Ровно 18 лет назад я в первый раз вышла на громадную сцену, о которой грезила и для которой я довольно много трудилась и тружусь. И сейчас я желаю сообщить Благодарю всем, кто, во-первых, стал причиной моего выхода на сцену, кто вкладывал и вкладывает силы и всю душу в моё творчество.

Благодарю вас за то, что все эти долгие годы — от совсем юной, несмышлёной, застенчивой девчонки до уже многодетной мамы — вы рядом со мной неизменно и во всём, за то, что не разрешаете расслабиться, что верите в меня и наполняете мою жизнь данной верой!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поблагодарила всех певица.

Билан раскрыл тайну об алсу

Алсу

Артистку поздравили ее коллеги: Яна Рудковская, Эвелина Бледанс, Жасмин и многие другие. А Дима Билан в собственном микроблоге опубликовал первый видеоклип Алсу «Зимний сон» и сделал милое признание: «Ровно 18 лет назад Как же не помнить этот ролик и эту песню, что взбудоражил все эфиры собственной чистотой и музыкой и искренностью!!! Алсу, поздравляю тебя с данной круглой датой.

18 лет в умах поклонников!!! Соглашусь честно — был влюблён и остаюсь трепетным поклонником твоего таланта!!! Благодарю тебя за многую музыку, которая стала золотым фондом», — написал музыкант.

alsou_a: «А вот ещё такое время было..99й год, самое начало творческого и весьма увлекательного пути»

К поздравлениям артистов присоединились и поклонники Алсу, многие из них согласились, что выросли на песнях звезды.

alsou_a: «Искала кое-что второе, но обнаружилабескрайних просторах Интернета себя такую. И это задолго до Аватара. В этот самый момент мне, кстати, 18!»

Дима Билан и Алсу — You are my number one

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: