Хью джекман раскрыл тайну своего резкого старения

Актер кроме этого поведал, как к этому отнеслась его супруга

В первых числах Августа Хью Джекман шокировал собственных поклонников снимком, на котором предстал с быстро постаревшим лицом. Обеспокоенные пользователи соцсети разволновались не на шутку. Кто-то сделал вывод, что актер через чур много трудится и ему необходимо отдохнуть.

Другие высказали предположение, что у кинозвезды смогут быть значительные неприятности со здоровьем. Третьи смиренно признали, что все стареют, и их кумир — также.

Но, нашлись и те, кто не стал переживать за самочувствие актера. «Это грим для следующего фильма о Людях Икс, что снимается по серии комиксов «Старик Логан», — принялись успокаивать общественность осведомленные киноманы. Сам Джекман наряду с этим отмалчивался.

Но день назад Хью порадовал читателей собственного «Инстаграма» новым видео, в котором он сбривает собственную бороду и снова показывает всем собственный подлинное, совсем не старое лицо. «До тех пор пока, баки! Моя супруга будет радостна!» — подписал ролик актер.

Хью джекман раскрыл тайну своего резкого старения

Хью Джекман сбрил собственную бородуФото:

И не смотря на то, что сам Хью опять ни словом не обмолвился о том, из-за чего он отращивал эти косматые бакенбарды, почитатели его таланта совсем убедились в том, что растительность на лице нужна была Джекману для роли Росомахи в его последнем фильме об этом персонаже комиксов. И потому эмоции поклонников были смешанными. С одной стороны, они были счастливы взять подтверждение тому, что здоровью их кумира ничего не угрожает.

А с другой расстроились, что по окончании картины с рабочим заглавием «Росомаха 3», съемки которой близятся к завершению, Хью больше ни при каких обстоятельствах не предстанет в образе этого храбреца на киноэкране.

Хью Джекман, Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой [s15e05] | Шоу Грэма Нортона

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: