Бен аффлек купил особняк за 19 миллионов долларов, чтобы жить с возлюбленной линдси шукус

О романе 45-летнего Бена Аффлека и 37-летней продюсера шоу «Субботним вечером в прямом эфире» Линдси Шукус стало известно в июле прошлого года. Именно тогда, через три месяца после развода Бена и Дженнифер Гарнер, пара впервые появилась на публике. Новая пассия голливудской звезды сразу же вызвала повышенный интерес папарацци.

В СМИ постоянно появлялись разные сведения, когда именно начались отношений между Беном и Линдси. Некоторые говорили, что именно Шукус стала последней каплей в чаше терпения Гарнер, которая прощала супругу и злоупотребление алкоголем, и нездоровое увлечение азартными играми, и даже измены. Другие утверждали, что Аффлек и Шукус познакомились до развода актера, но роман между ними завязался только после того, как он официально расторгнул брак с Гарнер.

Линдси Шукус и Бен Аффлек переезжают в новый особняк актера за 19 миллионов долларов

Несмотря на то, что часть своего свободного времени Аффлек традиционно посвящает своей семье (он постоянно отмечает праздники в компании троих детей и бывшей супруги), отношения с Шукус актер тоже решил перевести на новый уровень. Так, издание TMZ сообщает, что вчера актер со своей возлюбленной въехал в новый особняк стоимостью свыше 19 миллионов долларов.

Недвижимость находится в районе Pacific Palisades в Лос-Анджелесе. Издание сообщает, что Аффлек с подругой начали подыскивать себе семейное гнездышко еще в прошлом году и месяц назад все же решились на покупку. Кроме того, журналисты отмечают, что Шукус не собирается переезжать в особняк прямо сейчас, но летом, когда у нее будет отпуск из-за перерыва в съемках шоу «Субботним вечером в прямом эфире», она будет часто проводить там время.

Бен аффлек купил особняк за 19 миллионов долларов, чтобы жить с возлюбленной линдси шукус

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми

Сейчас Бен Аффлек снимается в фильме «Тройная граница». Действие этой картины развернется в пограничной зоне, расположенной между Парагваем, Аргентиной и Бразилией. В центре сюжета окажутся пятеро мужчин разного возраста, работающие в этой зоне.

Постановщиком проекта назначен Джей Си Чендор, снявший такие картины, как «Предел риска» с Кевином Спейси, Полом Беттани и Джереми Айронсом и «Самый жестокий год» с Оскаром Айзеком и Джессикой Честейн. Помимо Бена Аффлека, Чарли Ханнема и Гаррета Хедлунда в «Тройной границе» также заявлены Педро Паскаль, Адриа Архона и Рейнальдо Гальегос. Прокат картина намечен на следующий год.

Примечательно, что несколько месяцев назад на съемки картины, которые проходили на Гавайях, к Аффлеку прилетала его экс-супруга Дженнифер Гарнер вместе с детьми. А за несколько дней до прибытия Гарнер на площадке была замечена и Линдси Шукус.

Линдси Шукус и Бен Аффлек на Гавайях

Бен Аффлек. История успеха.Трансформация

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: