Звезды раскрыли свои тайны

Александр Ревва, Анна Хилькевич, Ева Польна, Виталий Гогунский и Зоя Бербер поделились в собственных микроблогах самым личным.

Александр Ревва

Отечественные звезды весьма обожают худеть, и вдобавок публиковать у себя в микроблогах лифтолуки — другими словами фото, сделанные в зеркале лифта. Вот и шоумен решил похвастаться своим весом. Как пошутил Ревва, он сделал на весах «ноголук» и «фотоног».

Звезды раскрыли свои тайны

Александр Ревва продемонстрировал собственный весФото: Instagram.com

Arthurpirozhkov: «Приятно, в то время, когда тебе выпадает 777! Пускай Вам повезет!!!».

Ева ПольнаЕва ПольнаФото: Instagram.com

Сырость под ногами, снег и первый морозец многих вынудили отыскать в памяти такую неприятность, как простуда. Вот и певица решила нарушить собственную диету и полечить больное горло вкусностями.

polnaeva_official: «Желаю зауютиться в уголке и быть „собачкой в одеялке“ — сообщила я в кафе, и мне тут же внесли предложение столик с диванчиком под лесенкой и принесли тёплый плед. А я усталая, грустная, с пакетом лекарств от фониатора, решила: десерт на данный момент лучшее лекарство от хандры! Мелкий морковный кексик с шариком гречишного! Клара!

Гречишного мороженова и пюре из манго старается приложив все возможные усилия развеять мою помочь и меланхолию вернуть силы!!».

Анна ХилькевичАнна ХилькевичФото: Instagram.com

Иногда детские переживания дают о себе знать совсем нежданно. Вот и Анну, заметившую обычную банку консервов, накрыли воспоминания.

Annakhilkevich: «Это же моё прозвище в школе. „Килька“ (которое с годами переросло в „Хиля“), как же я обижалась в младших классах на мальчишек за эту кличку. А ведь получается, что лишь мальчики в школе и обзывались! Девочки так не делают, они или дружат (что редко), но чаще они просто злословят за чьей-то спиной, непростые существа, эти девушки».

Виталий Гогунский и Саша БелоголовцевВиталий Гогунский и Саша БелоголовцевФото: Instagram.com

сын и Актёр Сергея Белоголовцева, телеведущий Саша Белоголовцев, поведали, как познакомились благодаря проблеме на дороге.

whitehead_jr: «Это похоже на какой то супер глупый и сюрреалистичный анекдот. Еду нормально по Арбату и ни с того ни этого влетаю, в кому бы вы думали?! В сотрудника — Виталия Гогунского.

Вот так мы празднуем сутки телевидения!».

Gogunskyv: «.средь ШУМНОГО БАЛА случайно» На Новом Арбате встретились коллеги (у Сани Белоголовцева кроме того надпись моего канала на животе)маленькое ДТП стало предлогом для знакомства!.

Зоя БерберЗоя БерберФото: Instagram.com

Звезда «Настоящих мальчиков» 29 июня родила дочку, которую назвала Надеждой. Юная мамочка решила отыскать в памяти времена беременности и мало пооткровенничать.

Zberberr: «Первый отечественный разговор с Надей, как раз диалог, сложился с первым её толчком! Не помню число либо время суток, но не забываю собственные ощущения Разговор был маленьким и приблизительно таким: «Верно ли мы все делаем. Здоровенькая ли.

Тепло ли тебе.?» И ответ ножкой, где-то недалеко от пупка: «Да» Само собой разумеется, это я надумала себе её хороший настрой, но по окончании её первых откликов мне вправду стало спокойнее и захотелось все чаще «общаться».

Секрет на миллион — Любовь Успенская раскрыла собственный секрет на миллион

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: