Владимир и никита пресняковы сделали новые тату

Владимир и никита пресняковы сделали новые тату

сын и Отец Пресняковы украсили собственные тела новыми татуировками. Фактически в один момент, с отличием в пара часов, они выложили в «Инстаграме» собственные результаты. И Никита, и Владимир решили набить тату на руках.

Лишь рисунки и место выбрали различные.

Никита Пресняков продемонстрировал собственную татуировку в первый раз. Он так и подписал фото — «новая татушка». На тыльной стороне его руки сейчас красуется готическая сова с умными прищуренными глазами.

В когтях она держит увесистый замок с ясной скважиной. Некоторых фанаток Никиты заинтересовало, где находится ключ к этому замочку. В случае если приглядеться, то видно, что ключ тут же, в лапках у совы.

Основной вопрос, что появился у подписчиков рок-музыканта – что означает данный рисунок. «Гарри Поттер — первая ассоциация», «Хранительница тайн», «Возможно, татушка показывает, что путь к твоему сердцу смогут отыскать лишь умные люди, такие же, как и ты» — предположили кое-какие из фанатов. Пресняков младший поспешил расставить все точки над «i». «Сова сторожит все мои тайны и личную судьбу, и данный ключ она никому не даст, — поведал он. — У меня еще маяк на плече. Не так долго осталось ждать целый рукав будет до конца добит».

Самый лаконичный комментарий к фото Никиты покинула Наташа Подольская, супруга Владимира Преснякова. «Ого!» — написала певица. Весьма интересно, какой была реакция звезды, в то время, когда она заметила новое тату собственного мужа, которое в разы больше, чем у Преснякова младшего. Но, музыкант также продемонстрировал собственный рисунокв «Инстаграме». На его плече изображен череп, а за ним – что-то наподобие крыльев.

Надпись полностью не видна, но возможно высказать предположение, что это выражение «Deus Caritas Est», что на латыни свидетельствует «Всевышний имеется любовь». Любопытно, что эта татуировка показалась на плече артиста по окончании рождения его младшего сына Артема.

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями 5 июня. Спустя полтора месяца кроха прошел обряд крещения. На протяжении таинства мальчик взял имя Артемий.

Крестными родителями малыша стали родные приятели семьи.

Никита Пресняков похвастался новой тату

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: