В киеве «попрощались» с охлобыстиным, бондарчуком, валерией и другими российскими артистами

В киеве «попрощались» с охлобыстиным, бондарчуком, валерией и другими российскими артистами

На одной из автострад Киева показался билборд с фото известных русских артистов, поддержавших действия президента Путина в Крыму.

На плакате изображены 12 артистов, среди которых певица Валерия, режиссёр Фёдор Сергеевич Бондарчук, актёр Сергей Безруков, певец Иосиф Кобзон, актёр Михаил Пореченков, юморист и актёр Геннадий Хазанов, сатирик Михаил Задорнов, режиссёр, сценарист и актёр Иван Охлобыстин, актёр Михаил Боярский, певец Лев Лещенко, певица Диана Гурцкая и режиссёр Олег Табаков. Кое-какие из перечисленных звёзд собственную подпись под нашумевшим письмом в поддержку российского президента, без лишних комментариев, а кое-какие, как, к примеру, Иван Охлобыстин, неоднократно отличились достаточно резкими высказываниями в адрес нынешних украинских политиков.

Скандальный плакат подписан следующим комментарием: Благодарю, что поддержали войну в Украине!!! Украина вам хочет многая лета! Прощайте!

 Отметим, что некое время назад подобный плакат уже оказался в украинской столице, действительно, звёзд тогда нарядили в презервативы. Кстати, по взятой информации, последовательность украинских дистрибьюторов, занимающихся прокатом кинолент, отказываются от проката русских фильмов.

 

ДАУН ХАУС убойная комедия

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: