Юля волкова рассталась со своим парнем

В этот самый момент же взяла сердца и предложение руки!

Юля Волкова некое время назад переполошила поклонников, в то время, когда опубликовала фотографию с отдыха. На снимках, не считая ее семейства и певицы, фигурировал малоизвестный мужчина. Его прокаченный торс, загорелая кожа и мускулы, очевидно, понравились фактически всем подписчикам звезды. Но вот лицо незнакомца Волкова демонстрировать не стала. Стоит ли сомневаться, что поклонники тут же сделали вывод, что артистка приехала на юг со своим бойфрендом.

Тем более что незадолго до этого кое-какие СМИ сказали, что Волкова беременна а также выходит замуж! Но, не так долго осталось ждать она развеялся эти слухи, сказав, что не планирует в скором будущем связывать себя узами брака и рожать.

И все же беседы о том, что у Юли все прекрасно в личной судьбе, длились. По сей день. Несколько часов назад Волкова сделала в Сети неожиданное признание.

Она сказала, что больше не видится со своим молодым человеком.

«Я-свободна! Во всем! Счастье зависит лишь от нас!!! в случае если мужчина начинает разламывать и подчинять, не слушать и не принимать-нам не по пути.

Дорогие, девочки-оставайтесь дамами до конца, и пускай нас обожают такими, какие конкретно мы имеется!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — открыто написала у себя в «Инстаграме» звезда.

Юля волкова рассталась со своим парнем

Еще сравнительно не так давно певица публиковала фото с таинственным незнакомцемФото:

В ответ Волкова приобрела бессчётные слова помощи. «Красивая женщина и умничка!!! Подписываюсь под каждым Твоим словом!!! Ты молодец!!!

Мы неизменно с Тобой и неизменно Тебя поддержим, что бы ни произошло!!!» — писали поклонницы.

А один из самых храбрых подписчиков певицы кроме того сделал ей в комментарии сердца и предложение руки. Действительно, Волкова на него пока никак не отреагировала.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: