Дарья пынзарь со слезами вернула увеличенным губам прежний размер

Дарья пынзарь со слезами вернула увеличенным губам прежний размер

30-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» не боится откровенно рассказывать своим подписчикам о бьюти-процедурах, к которым прибегла, чтобы улучшить внешность. Помимо советов от мастеров и салонов, она делится и негативным опытом. Так, на днях Дарья выложила видео, в котором показала, чего ей стоило вернуть изуродованным инъекциями губам прежний вид.

https://www.

Девушка давно страдает от неудачного увеличения губ и наконец решилась избавиться от препарата, по непредусмотрительности введенного много лет назад. Видео из кабинета врача, который проводил процедуру, девушка поделилась в своем Instagram, чем немало взволновала поклонников. Дело в том, что девушка плакала от боли и настоятельно советовала подписчикам не совершать ее ошибок.

https://www.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и сейчас

  • Ник Картер, Влад Сташевский, Эд Вествик, Люк Перри — 10 забытых красавчиков

«Давно хотела показать на своём примере то, что не трогайте лицо если нет необходимости! Мои многострадальные губы, когда-то поддавшись дурной моде на вареники я попала в руки не профессионала которая на доме2 делала губы девочкам как на конвейере и я присоединилась к стадному инстинкту (забейте в яндексе Пынзарь губы и вы увидите этот ужас, моя верхняя губа была огромной и весь вид был как у девушки искусанной пчёлами, началась даже аллергия, все болело) и после этого вот уже несколько лет я страдаю, сейчас я убираю их это болезненная процедура, намного больнее чем делать и конечно же дольше и нет гарантий что все будет так как было (((К чему это видео и этот пост?

К тому что бы без необходимости девочки не трогали свои губки, не будьте дурами как я в своё время! А если есть такая необходимость то идите к профессионалу, а не „заодно с подружками“ хорошо что мне хватило мозгов сделать геалурон (хоть и он в непрофессиональных руках горе-врачей с купленными корочками чреват уплотнениями и опухолями и фиброзом, который очень сложно убрать) у меня много девушек подписчиц и может быть кого-то я вразумлю!

Поясню что я не против изменений в себе, я против того что-бы себя уродовали! Хочешь губы-иди к профессионалу, а лучше подумай 10 раз надо ли оно тебе! Со временем понимаешь что нет ничего красивее индивидуальности! Робо-женщины уже давно дурной тон! Будьте красивыми и счастливыми! Вы сталкивались с такой проблемой? Делитесь!

Может вразумим кого-то» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Видео опубликовано Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Июл 19 2016 в 7:23 PDT

Что в шкафу у Дарьи Пынзарь ???

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: