Невеста любой ценой: свадебное сумасшествие в пушкинском

Невеста любой ценой: свадебное сумасшествие в пушкинском

У фонтана на площади припарковались два роскошных лимузина, возле которых с удовольствием фотографировались прохожие. Чем ближе к кинотеатру – тем больше зевак. Самое сложное испытание гостей премьеры ждало непосредственно у входа на красную дорожку.

Его оккупировали люди, которым приглашения не достались. Всех, у кого оно было, они умоляли провести их на премьеру и не хотели подпускать ко входу. Миновав это импровизированное живое ограждение, гости оказывались на настоящем празднике жизни.

Возникало ощущение, что это огромная коллективная свадьба – кругом танцевали девушки в подвенечных платьях. Vip-персон эти красавицы прямо у входа брали под руки и провожали до дверей кинотеатра (или до бара, где всем желающим наливали виски).

Одними из первых приехали традиционные гости столичных премьер – актер Егор Пазенко с супругой и исполнитель хита Я на тебе никогда не женюсь, а ныне автор многих саундтреков Аркадий Укупник с женой. Также были замечены Агния Дитковските, Павел Деревянко, Дана Борисова и молодая мама Ксения Бородина. Приехали в Пушкинский и Федор и Светлана Бондарчук.

Однако основной костяк селебрити тем вечером составляли те, кто принял участие в съемках Невесты любой ценой. Актеры были буквально нарасхват – Таня Геворкян давала интервью, Виталий Хаев что-то оживленно обсуждал с Андреем Фоминым (время от времени к мужчинам присоединялась Оксана Кутузова), Александра Диброва общалась с режиссером картины Дмитрием Грачевым. Чуть позже она рассказала Сплетнику, что фиолетовое мини-платье, привезенное из Дубаи, ее попросил надеть на премьеру именно Дмитрий.

Однако самый оригинальный наряд выбрала для себя Катя Ли. Она пришла в свадебном платье. Выбор туалета она пояснила следующим образом:

Я всегда хотела попробовать пройтись в свадебном платье, хотя замуж я не хочу. На самом деле, это непросто! Я с огромным трудом залезала в машину, зато на улице произвела фурор. В общем, самое главное от свадьбы я уже взяла! (смеется)

Платье Катя позаимствовала на вечер премьеры у подруги. Она призналась, что практически все ее знакомые уже замужем.

Последним в Пушкинский явился Павел Воля. Он приехал вместе с Машей Кравцовой, однако на широкой лестнице кинотеатра телеведущую оттеснили от бойфренда невесты-провожатые. Они довели Павла до сцены, откуда главный герой картины пригласил всех в кинотеатр.

В это время Дмитрий Грачев уже был на сцене внутри Пушкинского. Он представлял команду, которая работала над фильмом. Как ни странно, режиссер успел представить почти всех, причем, имя каждого человека он сопровождал короткими забавными комментариями.

Наконец-то в зал вошел Павел Воля. Перед этим Грачев вопрошал:

А где этот мальчик-ведущий в зеленой футболке?

Воля был удивительно серьезен. Выйдя на сцену он сказал лишь:

Ничего не ожидайте от фильма, просто посмотрите его от начала и до конца и сделайте свои выводы.

Гости приготовились делать выводы, заиграл марш Мендельсона и начался фильм. Простые зрители смогут посмотреть Невесту любой ценой лишь через неделю – в широкий прокат картина выходит 17 сентября.

ПОШЛЫЙ ФИЛЬМ, Невеста любой ценой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: