Мини-сериал «джинн» расскажет о том, на что способен отец ради спасения своего ребенка

Дата выхода в эфир: 12 ноября 2016 года.

Канал: «ТВ Центр».

Режиссер: Андрей Селиванов.

В ролях: Сергей Астахов, Полина Гришина, Артем Михалков, Татьяна Догилева, Андрей Лукьянов, Светлана Тома, Артемий Падалка, Екатерина Догилева и др.
На что ты готов пойти ради спасения своего ребенка? Как расстаться с супругом, чтобы не причинить вреда сыну? Именно такие вопросы задают себе главные герои нового мини-сериала «Джинн» , который стартует 12 ноября на канале «ТВ Центр».

 Режиссером 4-серийного телефильма выступил Андрей Селиванов, известный по таким сериалам, как «Моя мама против», «Год в Тоскане» и др. Главные роли в картине исполнили Артем Осипов и Артемий Падалка. Также в сериале дебютировала дочь юмориста Михаила Мишина и актрисы Татьяны Догилевой – Екатерина.

«Я хочу сказать, что Катя очень перспективная актриса. И это не тот случай, когда «природа отдыхает на детях». Наоборот, в случае с Догилевой больше подходит поговорка «Яблоко от яблоньки недалеко падает». Катя – начинающая актриса, у нее американское образование, она уже снималась в кино в США. И она по-западному заточена на работу.

Если ее мама Татьяна Догилева, которая сыграла в фильме бабушку Павлика, давно не боится быть на экране смешной, то Катя еще чуть-чуть смущается. И, тем не менее, я очень доволен ее работой в этом фильме, и уже пригласил ее на роль в новом проекте» — рассказал о Екатерине Догилевой режиссер мини-сериала.

Мини-сериал «джинн» расскажет о том, на что способен отец ради спасения своего ребенка

Кадр из сериала «Джинн»

Андрей Селиванов также признался, что получил колоссальное удовольствие от работы со всей творческой группой. «У меня была замечательная актерская команда. Я рад, что на эпизодическую роль тети Демидова согласилась прекрасная Светлана Тома. Получил удовольствие от работы с Артемом Михалковым и Андреем Лукьяновым, известным еще как автор песен для групп «Альфа», «Аракс» «Ариэль»» — поделился Селиванов.

О чем мини-сериал «Джинн»

Главный герой сериала — актер Николай Демидов. Он работает в детском театре, и Джинн — одна из его ролей в спектакле. Но эту роль Николай продолжает играть и в жизни: он добряк-альтруист, фокусник-любитель, упорно верящий в чудеса. Чтобы помочь другим, Демидов вынесет из дома последнее, пустит пожить в свою квартиру малознакомых людей.

В конце концов, жена не выдерживает «фокусов» супруга: Вера принимает решение уйти к своему любовнику и забрать с собой сына Павлика. Но мальчик слишком привязан к отцу, поэтому он сбегает от матери к Николаю. Вскоре Демидов предлагает сыну отправиться в путешествие, на что Павлик с радостью соглашается.

Однако грандиозные планы нарушает трагическое событие: у мальчика случается приступ, и в больнице ему ставят страшный диагноз. Чтобы помочь горячо любимому сыну и заработать денег на его лечение, Николай собирается повторить опасный «трюк  Гудини».

Кадр из сериала «Джинн»

Смотрите мини-сериал «Джинн» в субботу, 12 ноября, в 17:20 на канале «ТВ Центр».

Читать также:

Мини-сериал «Из Сибири с любовью» расскажет о жизни столичной красавицы, оказавшейся в глуши

Лирическая комедия «Ключ к его сердцу» расскажет о том, чем опасен любовный треугольник

Канал «ТВ Центр» покажет сериал «Цвет черёмухи»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: