«Трудно быть джуной»: известная целительница раскроет тайны

«Трудно быть джуной»: известная целительница раскроет тайны

Сегодня, 22 июля, празднует свой 65-й день рождения одна из самых загадочных женщин современности Джуна Давиташвили. В честь этого события на канале ТВЦ выйдет документальный фильм «Трудно быть Джуной». Авторы картины попытались приподнять завесу таинственности, окружающую героиню.

Главная загадка Джуны — это ее дар: способность исцелять людей руками и даже продлевать жизнь. Сегодня она предпочитает вести жизнь затворницы, не читает статьи о себе и старается избегать встреч с прессой. Поэтому появление этого фильма — тоже в каком-то смысле чудо.

Ведь если Джуне что-то не понравится, она способна выключить камеру одним взглядом!

Из документального фильма «Трудно быть Джуной» зрители узнают, что в переводе с древнеассирийского означают настоящее имя и девичья фамилия героини: Евгения Бит-Сардис. И о том, какой она была в детстве. Отец разглядел в девочке дар, когда той было всего пять лет.

С тех пор Джуна смогла помочь многим людям, среди которых многие советские и российские знаменитости.

В фильме на ТВЦ Джуна поделится со зрителями в том числе и подробностями своей личной жизни. Например, она поведает, как познакомилась со своим первым мужем и почему они все-таки развелись.

А еще в картине поднимут многие другие интересные вопросы. Чем же сегодня живет эта сильная женщина? Что стояло за её браком с Игорем Матвиенко? Чем она помогла Игорю Талькову? За какой поступок по отношению к Джуне стало стыдно Станиславу Садальскому?

Из-за чего в ближний круг героини не были допущены Роберт де Ниро, принц Чарльз и десятки других блестящих, богатых и знаменитых мужчин?

В фильме также принимают участие Иосиф Кобзон, Геннадий Хазанов, Лолита Милявская, Сосо Павлиашвили и другие.

Трудно быть Джуной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: