Первый канал повторит концерт, посвященный 30-летию шоу-балета todes

Дата выхода в эфир: 13 августа 2017 года.

Канал: Первый канал.

Ведущие: Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте.

На протяжении последних 30 лет самым престижным танцевальным коллективом в нашей стране по праву считается ансамбль Аллы Духовой TODES. В 1987 году совсем юная и еще никому не известная Алла собрала свой первый коллектив. Правда, тогда в числе ее танцовщиков были только брейк-дансеры. Вскоре ансамбль Духовой стал набирать популярность, с ним хотели сотрудничать многие отечественные звезды эстрады. А в 1998 году Алла открыла свою первую школу танцев.

К слову, сегодня в России и зарубежом в общей сумме насчитывается более 100 филиалов школы Духовой.

13 августа Первый канал повторно покажет праздничный концерт, посвященные 30-летию балета TODES. Помимо танцовщиков на сцену также поднимутся и многие артситы, с которыми в разное время сотрудничал коллектив Аллы Духовой. Телезрители увидят выступление Кристины Орбакайте, Валерии, Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Олега Газманова, Валерия Сюткина и многих других.

Со сцены Государственного Кремлевского дворца отечественные звезды поздравили руководителя коллектива Аллу Духову и пожелали ей дальнейших успехов. «Ещё раз поздравляю наш любимый балет «Тодес» и его руководителя Аллу Духову с 30-летием и грандиозным бенефисом в Кремле! Такого праздника и единения на сцене давно не было. И спасибо моей дорогой Орбакайте за профессиональное партнёрство в ведении вчерашнего вечера!

 И конечно, за сценический дебют моего нового номера «Музыка», — присоединился к поздравлениям Филипп Киркоров.

Первый канал повторит концерт, посвященный 30-летию шоу-балета todes

Российские звезды поздравили балет Аллы Духовой с юбилеем

Смотрите юбилейное шоу балета «ТОДЕС» в воскресенье, 13 августа, в 16:40 на Первом канале.

Праздничное шоу «30 лет балету TODES».

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: