Юлия савичева впервые объяснила, почему скрывала беременность

30-летняя Юлия Савичева летом прошлого года буквально исчезла. Певица перестала выступать, выходить в свет и обновлять свой микроблог в Instagram. Тут же поползли слухи, что Савичева находится в интересном положении. Сама Юлия тогда объяснила свое исчезновение тем, что взяла отпуск и работает над новым альбомом. Но она все не возвращалась.

В феврале этого года вновь появилась волна слухов о беременности и родах Савичевой. Но ни сама певица, ни ее муж вообще никак не комментировали информацию. Наконец в августе этого года все тайное стало явным.

Продюсер певицы Максим Фадеев сообщил, что она родила дочь.

Юля стала мамой 22 августа 2017 года. Певица не засиживалась в декрете и уже вернулась к работе. Поклонники были счастливы, когда стало известно, что у Юлии Савичевой родился ребенок.

В откровенном интервью журналистам Савичева пояснила, почему она скрывает подробности своей личной жизни и почему держать беременность в тайне казалось ей правильным решением.

Певица призналась, она потеряла первого ребенка. Звезда продолжала работать во время беременности и не щадила себя. Об интересном положении она узнала случайно. «В разгар очередных гастролей, почувствовав недомогание, сделала тест и узнала, что беременна.

Мы с Сашей были счастливы. Одним из первых, с кем поделились радостью, стал Максим Фадеев», — рассказала Юлия. Певица не прекращала работать и была готова уйти в декрет лишь тогда, когда она бы не могла физически выносить тяжелый график.

Юлия савичева впервые объяснила, почему скрывала беременность

Юлия Савичева рассказала, что потеряла первого ребенка

«Это случилось на втором месяце беременности, которая, к слову, протекала легко. Даже, если чувствовала, что где-то побаливает, не обращала на это особенного внимания. Несчастье произошло, когда улетела из Москвы в провинцию снимать свой клип. Я проснулась рано утром в отеле от жуткой боли – началось кровотечение», — сообщила изданию «Караван историй» Савичева.
Состояние звезды ухудшилось и её доставили в больницу, врачи сделали всё возможное, чтобы спасти ребёнка. «Мужа рядом не было.

Позвонила ему перед тем, как должны были дать наркоз. Саша очень жутко переживал, как и все близкие люди, которым мы очень благодарны за поддержку. В роддоме я провела три дня», — делится певица.

Эта потеря сильно повлияла на её семейную жизнь. Но супруги смогли пережить трагедию и были награждены за стойкость характера и силу духа рождением дочери. В своём микроблоге в Instagram Юлия, которая старается не откровенничать на темы, связанные с её личной жизнью, объяснила свое желание откровенно рассказать о пережитом несчастье. «Я долго думала над тем, давать это интервью или нет.

С одной стороны я не люблю рассказывать о личном, тем более рассказывать о таком тяжелом периоде мой жизни. С другой стороны, если мои слова помогут хоть кому-нибудь, находящемуся в подобной непростой ситуации, оно будет стоить тех переживаний, в которые я опять погрузилась рассказывая свою историю. Ну, и наконец, я поставлю точку в этих разговорах о том куда, зачем и почему пропала. Будьте счастливы и любите друг друга.

Ваша Ю.», — написала певица комментарий к посту в социальной сети Instagram.

Юлия Савичева

Напомним, Юлия Савичева спустя всего три месяца после родов появилась на сцене. Савичева выступила на грузинской свадьбе в Москве и поразила гостей своим внешним видом. Она полностью вернулась в форму. Поклонники отмечают, что звезда выглядит посвежевшей и отдохнувшей. Как стало известно журналистам, гонорары Юлии Савичевой значительно выросли после родов.

Если до беременности выступление певицы стоило 15 тысяч евро, то сейчас сумма увеличилась до 20 тысяч евро. Также певица готова работать в предновогодний период, но уже за гонорар в 25 тысяч евро.

Юлия Савичева замужем за композитором Александром Аршиновым. 10 лет они жили в гражданском браке и лишь в 2014 году официально оформили свои отношения. Юлия неохотно делится с журналистами подробностями своей личной жизни. На её странице в микроблоге Instagram нет совместных фотографий с мужем. О том, чтобы опубликовать фото новорожденной малышки, не может идти и речи.

Но молодая мама через пять дней после родов всё-таки разделила свою радость с фанатами и показала ручку маленькой Анны.

Юлия Савичева рассказала, что потеряла первого ребенка

Почему Nyusha скрывала беременность?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: