Звезды увидели париж 1950-ых

Звезды увидели париж 1950-ых

Даниил Федоров,Татьяна Геворкян и Аврора

Любовь к ретро с годами только крепчает, а потому стилизованная вечеринка Париж 1950-ых, которая прошла вчера в столице, удалась на славу.

Переместиться, пусть и на один вечер, в прошлое захотели Татьяна Геворкян, Аврора и другие завсегдатаи светских мероприятий.

Вечеринка была организована журналом Elle и французским Домом моды Lancel, которые таким образом решили отпраздновать выход новой коллекции бренда Lancel Daligramme FW 2012. Сделано это было неслучайно, так как коллекция вдохновлена французскими дивами прошлого века, а модели коллекции и вовсе выполнены с использованием любовной тайнописи, созданной Сальвадором Дали для его музы Галы.

Гости первыми смогли оценить сложные наряды, но этим программа вечера не ограничилась. Помимо презентации собравшихся ждала эксклюзивная фотосессия в мини-студии легендарного парижского фотоателье Harcourt, впервые привезенной в Россию. Студия знаменита тем, что именно в ней были созданы самые запоминающиеся кадры звезд французского и мирового кино -Бриджит Бардо, Кароль Буке, Софи Марсо, и многих других актрис.

Конечно, девушки стайками кинулись в фотобудки, чтобы сделать кадры на память (и естественно, тут же выложить в Instagram) и запечатлеть себя в необычном образе — на вечеринке работали визажисты и парикмахеры, которые любой желающей делали мейкап и стайлинг в стиле Парижа 1950-ых годов.

Еще одним приятным моментом вечера стали многочисленные скидки и подарки, которые были призваны поднять настроение гостям и сделать и без того веселый праздник еще более запоминающимся.

Майкл Джексон жив и живёт в Париже.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: