Жанна фриске выходит замуж за дмитрия шепелева

Жанна фриске выходит замуж за дмитрия шепелева

Дмитрий Шепелев приобрел обручальные кольца и планирует сделать предложение Жанне Фриске.

По окончании новогодних праздничных дней Жанна Фриске отправилась в Соединенных Штатах на очередное обследование. Вместе с ней летал и Дмитрий Шепелев – ее опора и поддержка последние четыре года. За это недолгое время пара прошла основное опробование: быть совместно и в эйфории, и в горе.

Но оформить отношения в загсе не торопились, но, наверное, время пришло. «Дима планирует сделать Жанне предложение в скором будущем, он уже приобрел кольца, – поведал Сергей, сосед и друг семьи, певица на данный момент живет в подмосковной Балашихе. – Для Жанны это, конечно же, сюрприз. И мама Ольга Владимировна, и отец Владимир Борисович на данный момент мало переживают и очень не говорят об этом».

Весной Фриске ожидает и еще одно весёлое событие – 7 апреля сыну Платону исполнится два года. «Мальчишка таковой непоседа! – продолжает Сергей. – Не каждый за таким сорванцом уследит, исходя из этого значительно чаще на улицу с ним выходит Ольга Владимировна. Время от времени вижу, как Жанночка гуляет рядом с домом. Это такое счастье, что она крепнет и поправляется. Дима на данный момент большое количество трудится, всегда уезжает куда-то. В помощь пригласил няню, помой-му собственную родственницу».

Сыну Фриске и Шепелева Платону исполнится два года. Он показался на свет в Майами – родители тут же поделились в соцсетях милым снимком.

Оказывает помощь нянчиться с Платоном и близкая подруга Жанны – певица Ольга Орлова. Минимум раз в неделю она приезжает к крестнику. «Обожаю его, балую неизменно. Он не слезает у меня с рук! – поделилась она. – Кроха превосходный, всех радует. До тех пор пока очень не говорит, произносит лишь самые простые слова – «мама», «отец», «дедушка», «дай», «на». Как-то подарила ему конструктор, но он не заинтересовал Платона, по всей видимости, еще рановато. С аппетитом у него все превосходно!

Как настоящий мужчина, он обожает мясо, не имеет значения, в виде пюре оно либо отварное – съедает до последней ложки. Обожает автомобили, когда сажаем его в мой автомобиль, требует сделать музыку погромче. Энергии у него море.

В случае если мы с Жанной ведем его гулять, он носится подолгу, и лишь в случае если очень сильно устает, может попросить, дабы повезли в коляске». Дмитрий Шепелев — хороший папа, любую свободную 60 секунд готов проводить с сыном.

Поздравить внука с днем рождения из Минска приедут и родители Шепелева – Андрей Наталья и Викторович Александровна. «Опять соберемся всей семьей дома за торжественным столом – для нас такие вечера самое основное! – поведал Шепелев-старший. – В последний раз гостили у них в январе. Любая встреча с внуком – настоящее счастье. Привезли Платону подарки – игрушки, машинки. Мы подолгу гуляли по лесопарку, что у них рядом с домом. Успели кроме того с Димой и Жанной «выйти в свет», так сообщить.

Ходили на новогоднее представление к Марии Киселевой «Спасти северное сияние». Платон был в полном восхищении: завороженно следил за шоу, радовался, рукоплескал. А по вечерам планировали на ужин. Говорили обо всем на свете, но прежде всего об удачах внука. Он таковой разносторонний у нас: занимается гимнастикой, лепит из пластилина, рисует, как мама.

Лишь не кисточками, а до тех пор пока ладошками».

Порадовать внука готовится и второй дед – отец Жанны Владимир Борисович. В его замыслах весной сделать во дворе детскую площадку с качелями и горками. В случае если разрешит погода, то установка начнется уже в апреле.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: