«Холостяк»: чернявский избавился от железной леди и девушки-загадки

На этот раз изобретательный главный герой  шоу «Холостяк»  Максим Чернявский придумал для девушек необычные свидания: гонки в пустыне, во время которых было разбито несколько дорогих авто, и вечер в загадочном закрытом Клубе магии, который посещает сам Джонни Депп.

В обоих случаях главная цель, которой хотел добиться Макс, — увидеть девушек и их реакцию в нестандартных ситуациях. И, надо сказать, это у него получилось. Так, вывод, который сделал во время гонок Чернявский, Наталья Долгополова — отличный друг, но никак не женщина, с которой он хотел бы строить отношения.

В результате на церемонии раздачи роз директор модельного агентства Наташа не получила цветок и отправилась восвояси.

Удивительно, но тут-то эта железная леди и сломалась: попрощавшись с Холостяком и усевшись в лимузин, она разрыдалась, не сумев скрыть чувства досады. Только вот было оно вызвано вовсе не тем фактом, что Максим сделал такой выбор, а тем, что ей предпочли таких… «телок», как она сама выразилась:

«Я сделала шаг назад, приняв участие в этом шоу. Я уже давно на куда более высоком уровне, чем эти телки, и тут я встала на одну с ними ступень».

Ну что ж, посмотрим, что скажет Наталья, которую участницы шоу прозвали не иначе как Гестапо в юбке, ведущей пост-шоу Анфисе Чеховой. Судя по анонсу «Чего хотят мужчины», в эфире которого будет Долгополова, нас ждет еще немало ее слез и даже сенсационных признаний.

Вторая изгнанная Чернявским из шоу дама — падающая в обморок Маша Быкова, та самая, что была в день знакомства с веночком на голове. Девушка так старалась быть загадочной, сделав на это ставку (Холостяк, решила она, точно даст розу, ведь ему интересно будет узнать то, что девушка отказалась ему рассказывать в этот раз), что явно переборщила с таинственностью. Максиму загадки разгадывать не захотелось — он усадил Машеньку во второй лимузин и помахал ей ручкой.

«Холостяк»: чернявский избавился от железной леди и девушки-загадки

Железная леди Наташа в слезах и «суперзагадочная» Быкова

Таким образом сейчас за сердце бывшего мужа Анны Седоковой продолжили борьбу 10 девушек. Кстати, одна из них — «рыжая бестия» Кристина Подгурская, судя по всему, искренне влюбилась в холостяка.

Как дальше будут развиваться события — узнаем в четвертом выпуске шоу «Холостяк» на ТНТ 23 марта в 21:00. 

«Пижамная Вечеринка»: Максим Чернявский

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: