Алла пугачева и максим галкин публично продемонстрировали пылкие чувства друг к другу

Максим Галкин активно гастролирует по стране, зарабатывая деньги для семьи, пока Алла Пугачева занимается воспитанием их детей. Судя по постам в микроблоге Примадонны в Instagram, она очень скучает по мужу. Накануне Алла Борисовна опубликовала игривое селфи и кокетливо подписала его (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «От радости сердечко тает, мой муж сегодня прилетает». «Спешу!» — ответил жене Максим и сопроводил комментарий эмодзи в виде красного сердца.

Пользователи Сети умилились нежным чувствам супругов: «Дай Бог всем женщинам так же думать о мужьях!», «Аллочка, солнышко! Как радостно видеть вашу улыбку. Солнечных дней вам и Максу!», «Как хорошо когда есть любовь. Пусть ваша любовь будет бесконечной и приносит только радость»

Алла пугачева и максим галкин публично продемонстрировали пылкие чувства друг к другу

Алла Пугачева и Максим Галкин публично продемонстрировали пылкие чувства друг к другу

69-летняя Алла Пугачева и 41-летний Максим Галкин являются одной из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса. Их свадьба в 2011 году вызвала широкий резонанс, а рождение близнецов Лизы и Гарри спустя два года после бракосочетания только усилило пристальное внимание со стороны общественности. Несмотря на большую разницу в возрасте, супруги демонстрируют полную идиллию в семье.

В ноябре прошлого года в звездной семье случилось знаменательное событие: после шести лет брака супруги прошли обряд венчания. Таинство состоялось в одном из подмосковных храмов. На церемонии присутствовали только самые близкие.

Церемония венчания Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми Лизой и Гарри

Пугачева и Галкин не стесняются демонстрировать свои чувства друг к другу

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: