Зои кравиц рассказала о вражде шарлиз терон и тома харди на съемках безумного макса — «культура»

Зои кравиц рассказала о вражде шарлиз терон и тома харди на съемках безумного макса - «культура»

Зои Кравиц, Шарлиз Терон и Том Харди

Слухи о непростых отношениях Шарлиз Терон и Тома Харди на съемочной площадке фильма Сумасшедший Макс: Дорога гнева (Mad Max: Fury Road) ходили в далеком прошлом. Шарлиз и сама в интервью признавалась, что ей было тяжело трудиться с Томом, а сейчас с журналистами поделился впечатлениями очевидец звездной неприязни – актриса Зои Кравиц, которая также снималась в боевике Джорджа Миллера.

Да, они (Том Харди и Шарлиз Терон – прим.ред.) не ладили. Мы были в пустыне весьма долго. Пологаю, что все весьма устали и скучали по дому. Не видели ничего, не считая песка, в течение шести месяцев! От для того чтобы возможно было сойти с ума… Не знаю, какие конкретно неприятности позвали их обоюдную неприязнь.

Мне думается, они просто не резонировали между собой, – сообщила Зои Кравиц и сравнила съемки с летним лагерем, где часто случаются межличностные конфликты, по причине того, что они характерны людям.

Шарлиз Терон в фильме Сумасшедший Макс: Дорога гнева

Согласно точки зрения Шарлиз Терон, ее неприязнь с Харди на съемках положительно сказалась на результате работы. 41-летняя актриса сказала, что их храбрецы боролись между собой, исходя из этого не тяжело было продемонстрировать это состояние:

Если бы мы были милы между собой, быть может, лента оказалась бы вдесятеро хуже,– предположила актриса в одном из интервью годом ранее.

Том Харди в фильме Сумасшедший Макс: Дорога гнева

Зои Кравиц в фильме Сумасшедший Макс: Дорога гнева

Шарлиз Терон и Том Харди

Актёры, каковые не смогут сработаться между собой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: