«Пандора»: арнтгольц вернет память белому

Пандора: арнтгольц вернет память белому

На Первом канале премьера остросюжетного сериала «Пандора» с Анатолием Белым и Ольгой Арнтгольц в главных ролях.

Успешный предприниматель Андрей Витяев (Белый) попадает в автокатастрофу, но выживает. Друзья помогают ему инсценировать самоубийство: меняют мужчине внешность и стирают память. На яхте «Пандора» остается «предсмертная» записка Андрея… Но Витяев неожиданно и вправду исчезает.

Столичная журналистка Настя Свирина (Арнтгольц), переехавшая с маленьким сыном в глухую деревню, на железнодорожной насыпи находит странного человека. Он не помнит ничего из своей прошлой жизни. Настя решаем ему помочь.

Тем временем в Москве начинается борьба за наследство Витяева. Больше всего в этом заинтересован его родной брат Герман, мечтающий жениться на «вдове» Андрея Елене.

Витяеву предстоит вспомнить все и решить, что для него важнее: огромное состояние и бизнес или любимая женщина и друзья рядом…

— Идея фильма заключается в том, что люди должны просто жить, а не выживать, — рассказывает режиссер Дмитрий Петрунь («Мужчина во мне»). – Присутствие больших денег и власти все более поглощает человека, портит его, постепенно человек перестает получать удовольствие от жизни, забывает, как это здорово – просто пройтись босиком по траве, искупать в речке, собрать ягоды в лесу…

Создатели сериала хотят, чтобы зрители задумались, на что они тратят свою жизнь.

 

Смотрите сериал «Пандора» с 17 июня в 21:30 на Первом канале.

Пандора. сериал. 4 серия (криминальная мелодрама)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: