Что смотреть на неделе, 17–23 августа

Среди заметных телепремьер этой недели — французский драматический сериал «Чистота» на Первом канале и документальный проект о любви и вере «Близкие люди» на канале «Домашний».

Также обратите внимание на повторы популярных проектов. Так, например, канал «Россия 1» покажет сериал «Пилот международных авиалиний», а Первый канал — многосерийный детектив «Крик совы».

О том, что еще можно посмотреть на этой неделе, читайте в нашем обзоре.

ПРЕМЬЕРЫ

«Чистота» (17-20 августа в 23:35, 21 августа в 23:30 на Первом канале)

Драматический сериал расскажет историю скромного и успешного француза-эмигранта Жана Бастьера, размеренную жизнь которого ставит с ног на голову неожиданное вторжение его брата Мартина, объявленного вне закона. В результате появления Мартина наружу выходят темные тайны прошлого, которые затягивают обоих братьев в мир организованной преступности. Братья непохожи друг на друга: Жан скромный и успешный француз, иммигрировавший в Лондон; Мартин — грубый и распутный бродяга.

Что смотреть на неделе, 17–23 августа

«Близкие люди» (с понедельника по четверг в 23:00 на канале «Домашний»)

Новый документальный проект расскажет жизнеутверждающие истории о любви, вере и преданности вопреки всему. Вы узнаете, что делать, если близкому человеку поставили страшный диагноз, или ребенок родился с синдромом Дауна, как пережить последствия страшной аварии, где черпать силы на борьбу с тяжелыми испытаниями, и почему богатство не показатель счастья. Всего в документальном цикле двенадцать фильмов: «Жизнь вопреки», «Особенные дети», «Интернациональные семьи», «Династии», «Жизнь как чудо», «Приемные дети», «Животные», «Многодетные», «Сильные женщины», «Общее дело», «Сестры», «Перемены».

«Орел и решка. Юбилейный сезон» (с понедельника по пятницу в 20:00, с понедельника по четверг в 23:00 на канале «Пятница!»)

С 17 августа на канале «Пятница!» выходит продолжение тревел-реалити «Орел и решка. Юбилейный сезон». Все ведущие проекта — от Алана Бадоева и Андрея Беднякова до Регины Тодоренко и Евгения Синельникова — уже попробовали путешествовать друг с другом в самых необычных тандемах и комбинациях.

Они вновь отправляются колесить по миру, каждый раз гадая, кто попадется им в спутники, и кому посчастливится насладиться благами золотой карты.

«Кей Си. Под прикрытием» (с понедельника по четверг в 22:30 на Канале Disney)

Комедийный сериал расскажет зрителям о приключениях семьи шпионов, которые пытаются сохранить инкогнито и жить жизнью обычных людей. Главную роль в новом проекте играет популярная актриса и певица Зендая. Ее героиня Кей Си Купер для друзей и соседей — обычная не очень общительная ученица средней школы.

Ее родители работают бухгалтерами, брат Эрни — заядлый геймер, а сестра Джуди — не по годам развитая десятилетняя девочка. Но на самом деле Кей Си и ее семья — команда высококлассных шпионов, которые участвуют в самых опасных миссиях и противостоят многочисленным врагам.

«Правила моей кухни» (с 17 августа по будням в 20:00 на канале Sony Entertainment Television)

С 17 августа выходит новый, пятый сезон австралийского кулинарного реалити-шоу «Правила моей кухни». По правилам программы участники должны успеть приготовить блюдо или несколько блюд на заданную тему в течение указанного времени. Все блюда оцениваются судьями, и каждую неделю одна из команд выбывает.

В пятом сезоне соревнующиеся команды по-прежнему борются за звание лучших поваров и приз в 250 000 долларов.

ПОВТОРЫ

«Крик совы» (17-20 августа в 21:35, 18 августа в 21:30, повтор — 18-21 августа в 12:20 на Первом канале)

Действие сериала «Крик совы» разворачивается в 1957 году, во время хрущевской оттепели. В маленьком городке Остров Псковской области происходит череда дерзких преступлений. При стычке бандитов с правоохранительными органами тяжело ранен один из лучших сотрудников местной милиции — капитан Юрий Сиротин (Евгений Дятлов).

В бессознательном состоянии он разговаривает по-немецки, что приводит к служебному расследованию, которое поручено вести сотруднику областного ГБ Ивану Митину (Сергей Пускепалис).

«Снайперы. Любовь под прицелом» (с понедельника по четверг в 19:45 на канале ТВЦ)

Главные роли в фильме «Снайперы. Любовь под прицелом», который выходит на ТВЦ на этой неделе, сыграли Татьяна Арнтгольц, Валерия Ланская и Светлана Устинова. Чтобы сыграть девушек-снайперов, актрисы прошли настоящую военную подготовку.

Бегали, ползали и стреляли актрисы в Переславле-Залесском Ярославской области, где снимали большинство натурных сцен.

«Пилот международных авиалиний» (с понедельника по пятницу в 15:00 на канале «Россия-1»)

Главные роли в приключенческом сериале исполнили Александра Домогаров, Дмитрий Нагиев, Кирилл Сафонов и Карина Разумовская. Как можно догадаться из названия, картина расскажет историю о летчиках. Пилоты гражданской авиации и закадычные друзья Александр Степанов и Николай Мечников в ходе обычного рейса сталкиваются с внештатной ситуацией.

Во время полета у одной из пассажирок самолета начинаются преждевременные роды.

«Ганнибал» (с 17 августа по будням в 23:30 на канале РЕН ТВ)

«Ганнибал» — это история знаменитого людоеда Ганнибала Лектера из «Молчания ягнят». События в сериале происходят за несколько лет до кровавой драмы, развязавшейся в фильме. В центре истории Уилл Грэхэм — одаренный профайлер, который вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу.

Уникальный способ мышления Грэма дает ему удивительную способность глубоко проникаться чувствами другого человека, даже психопата.

Лучшие новые трейлеры фильмов 2018 (22-я неделя) | В Рейтинге

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: