Ольга рапунцель считает жениха младшей сестры ненадежным мужчиной

Сегодня стало известно, что одна из самых ярких пар проекта «Дом-2» Илья Яббаров и Алена Рапунцель ждут ребенка. 21-летняя звезда реалити находится на четвертой неделе беременности. Влюбленные, которые планируют пожениться этой осенью, с нетерпением ожидают появления на свет малыша.

По словам пары, их близкие тоже обрадовались грядущему пополнению.

Одной из первых беременность Алены прокомментировала ее старшая сестра Ольга Рапунцель, сама недавно ставшая мамой. «Я стала мамой, а теперь ещё стану и тётей. Я безумно люблю детей, это большая радость. Дети это огромное счастье.

Мы с Димой Поздравляем тебя моя сестрёнка», — написала девушка в своем Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Ольга рапунцель считает жениха младшей сестры ненадежным мужчиной

Ольга Рапунцель

Но в Instagram-аккаунте «Дома-2» появился более резкий комментарий Ольги. Девушка переживает за свою сестру и боится, что Илья может сделать Алене больно. «Я переживаю за сестру. Не хочу, чтобы Илья ее бросил, обидел, предал. Он ненадежный мужчина. Его дети растут без отца», — высказала свое мнение Ольга. Считая жениха сестры ненадежным, Ольга, тем не менее, хочет, чтобы он быстрее позвал Алену замуж. «Я подталкиваю Яббарова к предложению, может, он сюрприз готовит.

Очень хочу, чтобы Алена вышла замуж с животиком. Я за любовь и мир», — заявила Ольга.

Зрители, внимательно следящие за жизнью участников «Дома-2», были возмущены этим высказыванием. «Оля у тебя не лучше мужик… а илья хоть петь умеет на жизнь заработает а вот твой дима чтото не заметили чтобы работал», «Оля не надо смотреть какой Илья… надёжный не надёжный… посмотри на своего мужа», «Мне кажется, она ей завидует потому что у неё не чего с ним не получилось. А сестра живёт с ним ещё и забеременнила! Вот и бесится», — написали под постом они (орфография и пунктуация авторов даны без изменений, — Прим. ред.).

Ольга Рапунцель и ее сестра Алена

До проекта «Дом-2» Илья Яббаров был женат. От первого брака у него есть дочь. После развода, который состоялся по инициативе Ильи (он утверждает, что супруга ему изменила), он долгое время уклонялся от уплаты алиментов. Какое-то время Илья и Ольга строили отношения на проекте, но все закончилось, когда молодой человек узнал, что Рапунцель оказывала услуги эротического характера в интим-чатах.

После череды неудачных отношений, Ольге удалось найти любовь на телепроекте. Избранником девушки стал Дмитрий Дмитриенко, которому ее прошлое оказалось не важно. 17 июня 2017 года Ольга и Дмитрий поженились, а 1 апреля 2018 года у них родилась дочь. Роды транслировались в прямом эфире, но лицо малышки родители не показывают до сих пор.

На фотографиях личико девочки все время закрывают стикеры в виде сердечка.

Беременная Ольга Рапунцель показала помолвочное кольцо

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: