Модный девичник в честь киры пластининой

Модный девичник в честь киры пластининой

Диджей Виталий Козак

Вчера в Столешниковом переулке встречали весну, а точнее, отмечали первый ее день коктейлем и девичником в бутике Aizel. Повод был более чем достойный — презентация весенне-летней коллекции LUBLU Kira Plastinina, на создание которой дизайнера вдохновили такие иконы стиля как Бьянка Джаггер, Джерри Холл, Джейн Биркин и Мэри Хэлвин.

По традиции, гости опаздывали. Первой из первых, кляня столичные пробки, приехала Ирина Вольская. Бизнес-леди тут же попала в объятия Марины Долидзе (она подменяла саму Киру, которая на вечеринке отсутствовала), которая устроила подруге импровизированную экскурсию по бутику, а заодно рассказала о новой коллекции.

Вскоре к ним присоединились другие московские it-girls — в том числе, Яна Лебедева и Наталья Гольденберг.

Девушки пили шампанское, обсуждали свежие сплетни (самой животрепещущей темой стало увольнение Джона Галльяно из Christian Dior — что теперь будет с модным домом?) и, конечно, примеряли платья, блузки и юбки из новой коллекции — теплые дни вот-вот наступят! Наталье Гольденберг, недавно вернувшейся с Недели моды в Нью-Йорке, особенно понравился туалет из черной сетки с традиционной для марки ручной вышивкой из крестов, а Оксане Бондаренко — молочная юбка в пол.

Под конец вечера в бутик заглянула Сати Казанова. Не прошло и пяти минут, как, выбрав легкое платье из хлопка со струящимся шлейфом из органзы, она принялась демонстрировать его окружающим. Гости, в том числе присутствовавшие на мероприятии мужчины — манекенщик Данила Поляков и диджей Виталий Козак — выбор певицы оценили.

Та, в свою очередь, пообещала как-нибудь выйти в нем на сцену.

В общем, вечеринка прошла в легкой, неформальной атмосфере: именно так и стоит встречать весну. Гости покидали бутик с подарками и обновками, многие из которых мы, уверены, еще не раз увидим в наших отчетах. Любопытно, кто первым выгуляет наряд из новой коллекции?

Кира Пластинина разорила отца — #RUНовости

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: