Иван ургант выступил на афтепати показа chanel в москве

Минувшим вечером на ВДНХ состоялся показ от французского модного дома Chanel. Шоу вызвало широкий общественный резонанс, так как фешн-мероприятия такого уровня нечасто проходят в столице России.

Только ограниченный круг лиц удостоился права получить приглашение на показ коллекции Paris-Moscou. Так, среди гостей мероприятия были замечены Виктория Лопырева, Александр Петров и Ирина Старшенбаум, Равшана Куркова, Полина Гагарина, Яна Рудковская и другие представители мира моды и шоу-бизнеса.

Яна Рудковская на показе Chanel

Виктория Лопырева на показе Chanel

Подиум представлял собой импровизированную корабельную палубу, вокруг которого разместились присутствующие. После роскошного показа гости переместились на афтепати. За музыкальную составляющую вечера отвечал Иван Ургант, а точнее, его альтер эго Гриша.

Судя по фото- и видеоотчетам на страницах знаменитостей в соцсетях, выступление артиста никого не оставило равнодушным.

Напомним, что в 2011 году Иван Ургант заявил, что достиг практически всего, чего хотел в своей телевизионной карьере, и в последнее время что-то заскучал. Поэтому он решил вернуться к давнему увлечению — музыке. Псевдоним Гриша у Ургант появился спонтанно: во время одного из своих перформансов он просто наклеил себе усы и начал петь.

Иван ургант выступил на афтепати показа chanel в москве

Выступление Гриши Урганта

Вечерний Ургант. Гаспар Ульель в гостях у Ивана Урганта (14.10.2014) (Gaspard Ulliel)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: