«Вокруг тв» получил главную интернет-награду россии

Вчера в Москве состоялась XIV Торжественная церемония вручения главной интернет-награды России «Премия Рунета». Она является общенациональной и отмечает заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур. «Вокруг ТВ» стал лауреатом в номинации «Культура, СМИ и массовые коммуникации». Сайт был отмечен специальным призом за популяризацию отечественного кино в интернете.

Вместе с генеральным директором «Вокруг ТВ» Алексеем Федорко и руководителем проекта Инной Кузяковой за заветной статуэткой на сцену поднялась Юлия Барановская, которая стала звездным редактором портала в сентябре этого года. Телеведущая отметила в Instagram: «Ура!!! Поздравляю всю свою команду «Вокруг ТВ» с заслуженной и важной наградой – Премией Рунета 2017 в номинации «Культура СМИ и массовые коммуникации»!!!

Счастлива быть частью вашей команды!!! Вперед, за новыми наградами. Вместе мы – сила!»

«Вокруг тв» получил главную интернет-награду россии

Звездный редактор Юлия Барановская на церемонии награждения Премия Рунета 2017

«За последние три года «Вокруг ТВ» стал бесспорным лидером среди телегидов Рунета. Наша аудитория постоянно растет за счет тех, кто привык к печатным СМИ, но сейчас делает выбор в пользу цифровых медиа. Поэтому одна из задач «Вокруг ТВ» – продвижение телевидения среди молодой и активной аудитории через публикацию контента об интересных телепроектах», – прокомментировал генеральный директор ГПМ «Технологии» Вадим Федотов.

Статуэтка «Премии Рунета» высотой 40-42 см выполнена из бронзы и полностью покрыта золотом.

Генеральный директор «Вокруг ТВ» Алексей Федорко, Звездный редактор Юлия Барановская и Руководитель проекта Инна Кузякова на пресс-волле

Сегодня аудитория «Вокруг ТВ» насчитывает 10 миллионов уникальных пользователей в месяц. За восемь лет на сайте создана самая полная энциклопедия российских ТВ-проектов. В 2017 году «Вокруг ТВ» провел полный ребрендинг, в результате чего портал стал более современным, с удобной навигацией и дополнительными опциями, например, с возможностью купить билет в кино. Помимо этого, сервис был расширен дополнительными интерактивными возможностями: опросами, тестами и пр.

 Летом «Вокруг ТВ» запустил новый проект «Вокруг кино», который уделяет особое внимание развитию российского кинематографа.

Михаил Сеславинский, руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и победители в номинации номинации «Культура, СМИ и массовые коммуникации»

«Вокруг ТВ» получил главную интернет-награду России

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: