Равшана куркова проанонсировала выход сериала «а у нас во дворе» со своим участием

Телезрители с нетерпением ждали выхода на экраны многосерийного фильма «А у нас во дворе», и наконец-то дождались. Сериал стартует на Первом канале уже 29 мая. Впервые информация о проекте появилась в 2013 году, тогда же были и отсняты первые четыре эпизода.

Продюсеры наметили выход сериала на 2016 год, однако сроки немного сдвинулись.

По сюжету уроженка узбекистана Мавлюда (Равшана Куркова) приезжает из Самарканда в столицу, чтобы найти своего пропавшего мужа. Несмотря на медицинское образование, девушке приходится браться за любую работу, чтобы прокормить детей. Мавлюда убирает двор, моет полы и иногда подрабатывает сиделкой.

В поисках мужа ей поможет полицейский на пенсии Каленый (Сергей Пускепалис). Сотрудник правоохранительных органов скучает по работе и от этого пьет. Он терпеть не может приезжих, а Мавлюда ненавидит пьяниц, но вместе они становятся прекрасной командой, способной раскрыть любое дело.

«Мавлюда мне очень симпатична — она сильная, мудрая, неравнодушная, честная, отважная, хорошая женщина, сумевшая сохранить себя, свои принципы и достоинство, несмотря ни на какие трудности и обстоятельства жизни. Я рада, что сериал «А у нас во дворе», который был сдан на канал еще 2014 году все-таки увидит своего зрителя.

Это доброе и, несмотря на остросоциальную тему, лёгкое кино об отношениях между людьми, о смешных порой предрассудках, о жизнелюбии, о разнице и схожести менталитетов, о том, как важно помогать, оставаться человеком, о том, что всем нам одинаково хочется справедливости, любви, спокойствия, лучшей жизни для наших детей, а ещё, о том, как встретятся два одиночества:)). Жаль только, что бабушка моя, которая так ждала Мавлюду (и в характере которой очень много было от этой моей героини) с ней так и не успела познакомиться», — написала исполнительница главной роли Равшана Куркова в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация даны без изменений. — Прим. ред.).

В многосерийном фильме также появятся Ричард Бондарев, известный по телевизионным проектам «Временно недоступен» и «Тест на беременность», а также звезда «Озабоченных, или Любовь зла» Евгения Калинец. Первая серия «А у нас во дворе» стартует 29 мая в 21:35 на Первом канале.

Равшана куркова проанонсировала выход сериала «а у нас во дворе» со своим участием

Равшана Куркова и Сергей Пускепалис на съемках «А у нас во дворе»

А у нас во дворе. Серия 1.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: