Что смотреть на выходных, 22–23 августа

На этих выходных зрителей ждет сразу несколько громких телепремьер. Не пропустите новые сезоны таких популярных проектов, как «Снимите это немедленно!» на СТС, «ТАНЦЫ» и «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ.

Также смотрите повторы популярных проектов: мелодраму «Ангел в сердце» и документальный фильм «Романовы» на Первом канале.

СУББОТА

«Владимир Мигуля. Мелодия судьбы» (в 10:55 на Первом канале)

В документальном фильме Первого канала композитора Владимира Мигулю вспоминает его жена Марина: она пригласила авторов картины в творческую мастерскую музыканта, предоставив возможность увидеть много семейных фотографий, а также богатый личный видеоархив. Чаще всего в объектив его камеры попадала младшая дочь Лиана.

Что смотреть на выходных, 22–23 августа

«Снимите это немедленно!» (в 11:30 на СТС)

Легендарная программа о моде и стиле возвращается на СТС. Наталья Стефаненко и Таша Строгая снова возьмутся за перевоплощение героинь и докажут, что новая жизнь может начаться даже с маленького шага, например нового образа. За время существования программы сотни женщин не только полностью изменили свой имидж, но и заново обрели счастье и уверенность в себе.

В новом сезоне консультации по стилю получат как обычные девушки со всей страны, так и звездные гости.

«Нинкина любовь» (в 18:00 на канале «Россия-1»)

Главную роль в мелодраме «Нинкина любовь» сыграла Любовь Баханкова. Ее героиня Нина всю себя посвятила младшей сестре. На собственную любовь и счастье времени не хватило. Жизнь ее скучна и однообразна.

Но судьба приготовила на Нинкину долю много приключений и переживаний. Совсем скоро в ее жизни появятся стразу двое мужчин, и далеко не сразу Нина поймет, кто из них ее настоящая любовь…

«ДОстояние РЕспублики» (в 19:15 на Первом канале)

За более чем 30-летнюю творческую деятельность Вячеслав Добрынин написал около 1000 песен, выпустил 17 альбомов, 12 миньонов, 19 компакт-дисков. Только в финальных концертах популярного телефестиваля «Песня года» в течение 20 лет прозвучало более 40 песен композитора. Его песни в разные годы исполняли практически все звезды отечественной эстрады.

 В программе «ДОстояние Республики» прозвучат 12 лучших песен Вячеслава Добрынина в исполнении популярных артистов.

«Экстрасенсы ведут расследование» (в 20:00 на ТНТ)

В новом сезоне шоу «Экстрасенсы ведут расследование» сильнейшие участники за всю историю программы «Битва экстрасенсов» не только разгадывают тайны и расследуют безнадежные дела, но и соперничают друг с другом. Каждая новая тайна, загадка и расследование становится не только серьезным испытанием для участников, но и полем их битвы. Лучшие экстрасенсы и ясновидящие страны стараются помочь людям, одновременно доказывая друг другу, что сила на их стороне.

«Потому что люблю» (в 20:35 на канале «Россия-1»)

Мелодрама режиссера Петра Степина «Потому что люблю» — это история жизни военного офицера. Николай Муравьев служит за полярным кругом, и его жизнь с постоянными переездами никак нельзя назвать беспечной. Вместе с ним в вечной мерзлоте и замкнутом пространстве живут его жена и сын.

Не выдержав сложностей, жена берет сына и уезжает на Большую землю. Командир, видя, как Николай переживает разлуку с семьей, отправляет служить его на материк в надежде, что семья воссоединится.

«ТАНЦЫ», 2 сезон (в 21:30 на ТНТ)

На ТНТ стартует второй сезон шоу «ТАНЦЫ». Как и в прошлом году, участникам предстоит преодолеть несколько важных этапов. Сначала пройдут кастинги, в результате которых жюри выберет 24 лучших танцора.

Затем их разделят на две команды по 12 человек. Наставником первой команды будет Егор Дружинин, второй — Мигель. Под руководством лучших хореографов страны участники дадут девять конкурсных концертов.

Победитель получит приз — три миллиона рублей.

КВН (в 23:00 на Первом канале)

В субботу в 23:00 на Первом канале покажут первый полуфинал премьер-лиги КВН. Играют команды: «Москва не сразу строилась», МГСУ (Москва), «Мега МАСИ» (Москва), сборная Баку, сборная Уфы, «Ваза», КузГТУ (Кемерово). Членами жюри стали: Айдар Гараев, Герман Иванов, Ольга Картункова, Филипп Воронин.

Ведущий — Александр Масляков-младший.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

«Ангел в сердце» (в 13:00 на Первом канале)

«Ангел в сердце» — это фильм  о любви и обычной жизни людей, рожденных в Советском Союзе. История главных героев начинается в 80-е годы, когда они еще молоды и только заканчивают школу. События происходят в неком южном городе на берегу моря. В дальнейшем действие переместится в наши дни.

В картине сыграли: Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Татьяна Догилева и другие.

«Романовы» (в 15:10 на Первом канале)

В воскресенье зрители Первого канала увидят 5-ю и 6-ю серии цикла документально-игровых исторических фильмов «Романовы». Картина была приурочена к 400-летию избрания на царство Михаила I Федоровича  и 300-летию правления на Руси дома Романовых. Лента расскажет о том, что представляло собой русское самодержавие как система управления, каковы были русские цари, какую роль монархи дома Романовых играли в событиях российской и мировой истории. 

«Ключи от прошлого» (в 16:15 и 21:00 на канале «Россия-1»)

27-летняя провинциалка Алиса привлекает внимание солидного бизнесмена Куликова. Мужчина очаровывает Алису, и вскоре, чувствуя себя совершенно счастливой, она выходит за него замуж. Однако семейная жизнь быстро превращается в кошмар.

В прошлом Куликова скрывается еще больше тайн, чем в его настоящем, и теперь жизнь Алисы оказывается под угрозой…

Топ 5 годных комедий – Что посмотреть на выходных. #ЧПНВ №18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: