Сын дмитрия нагиева предлагает всем желающим попариться в карельской бане

Имя сына Дмитрия Нагиева ещё два года назад было у всех на слуху. Кирилл Нагиев начал выходить из тени отца и стал появляться в различных телешоу, сниматься в кино и сериалах («Бригада: Наследник», «Папины дочки», «Столица греха», «Русский крест», «Бежать»). Нагиева-младшего стали называть одним из самых завидных женихов Северной столицы, и даже ходили слухи, что он может стать главным героем нового сезона проекта «Холостяк» на ТНТ.

Кирилл Нагиев постоянно ездил из Москвы в Санкт-Петербург на съёмки, вечеринки и корпоративы. Однако жизнь в мегаполисах, судя по всему, не понравилась молодому человеку — он переехал в Сестрорецк, где прошло его детство. В этом году Нагиев-младший увлекся новым проектом, не связанным с кино: начал развивать туристический бизнес в Карелии, создав принципиально новый формат под названием глэмпинг.

По словам Нагиева, это означает сочетание гламура и простого кемпинга, что открывает новые возможности для тех, кто любит природу, но не хочет усложнять свою жизнь тем, чтобы возиться с установкой палаток и разжиганием костра. Сам Кирилл является большим поклонником жизни на природе.

Сын дмитрия нагиева предлагает всем желающим попариться в карельской бане

Сын Дмитрия Нагиева предлагает всем желающим попариться в карельской бане

Сегодня Кирилл Нагиев опубликовал в своем микроблоге в Instagram фото, на котором он бьет в большой шаманский бубен на фоне лесной чащи. Снимок сын звезды подробно прокомментировал (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Друзья, пока наш лагерь на каникулах, мы подготовили для вас кое-что интересное. Я приглашаю всех желающих посетить вместе со мной заповедные места Карелии.

Мы отправимся в экспедицию на квадроциклах по глухим деревням Сямозерского района, попаримся в настоящей карельской бане, побываем на пасеке, пойдем в поход на идеальный северный пляж. Если нам повезет, увидим северное сияние, которое в этом году я видел уже трижды в тех краях. Проживание в комфортабельных лесных домах с камином и панорамными окнами с видом на озеро, еда от шеф повара.

 Костер, гитара, все дела».

Напомним, что в начале 2017 года Кирилл рассказал о главном переживании подросткового возраста. Нагиев-младший рассказал, что, когда ему было 12 лет, он очень тяжело пережил развод родителей. Он также поделился, какой видит свою девушку.

Рядом с Кириллом не будет серьёзной дамы, у которой отсутствует чувство юмора и вкуса. Однако конкретного типажа у Нагиева-младшего нет. «Гораздо важнее — общий фундамент, он должен быть. Надо, чтобы мы в детстве смотрели одни и те же фильмы», — отметил актер.

Сын Дмитрия Нагиева предлагает всем желающим попариться в карельской бане

Девушки повелись на Нагиева! Пранк

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: