Дом-2, новости и слухи: реалити-шоу для пенсионеров «дом-3» — мечты сбываются?

На Поляне «Дома-2» наконец-то появились после заграничного вояжа Марина Африкантова и ее мама. Встретили красавиц душевно и радушно. Правда, сбежавшего жениха Чуева на горизонте не наблюдалось.

Впрочем, скоро и он появится: как же без Человека года и строителя общежития для хомячков.

Ну а пока громкий и деятельный Чуев отсутствует, его почти теща Татьяна Владимировна решила выплеснуть свои грандиозные мысли и планы. А их у тети Тани масса. Ну, во-первых, понятно, что энергичная Татьяна, словив халяву, понятное дело, решила подзадержаться на молодежном реалити-шоу.

Впрочем, никто бы ее, конечно же, просто так не оставил, если бы дама не показала на Сейшелах, что способна выдавать картинку, причем такую, что и молодых за пояс заткнет. И в сценках готова принимать активное участие, и провокации устраивать, и советы раздавать (причем частенько таки, что волосы дыбом встают)… Старушка-веселушка, огонь, а не женщина! Так что присмотр за своей тихой дочуркой до марта продлен еще на несколько месяцев точно.

Более того, в ноябреТатьяна Африкантова вновь планирует рвануть на Сейшелы. 

Дом-2, новости и слухи: реалити-шоу для пенсионеров «дом-3» — мечты сбываются?

Татьяная Африкантова на ток-шоу в городских квартирах

Только вот вроде бы и День дурака прошел, но, оторвавшись от реальности в Дубае, Африкантовы явно еще не пришли в себя. Помолодевшая благодаря круговой подтяжке тетя Таня выступила с оригинальным предложением: а почему бы, господа орги, вам не открыть вам проект для пенсионеров?

По задумке Африкантовой-старшей, участниками проекта «Дом-3» будут тем, кому за 50. Ну а сценарий тот же, что в «Доме-2». Как вам такая идея? Вот и думай после этого: это просто бредовые фантазии и шутка или (как уже бывало и сбывалось на проекте) озвучены планы на ближайшее будущее?

Лично мне нет никакого интереса наблюдать день за днем, как товарищи предпенсионного возраста кривляются с экрана, разыгрывая чувства, заселяются в ВИПы, целуются-милуются, а какой-нибудь Василий Петрович устраивает сцену ревности какой-нибудь Матрене Ивановне.

Кстати, слухи об открытии проекта «Дом-3» в Сети возникают периодически. И после мыслей вслух Татьяны Африкантовой некоторые вообще решили: может, в третий «Дом» будут переселять постаревших участников «Дома-2»? Например, Венца, Черкасова, Коляна, Харитонову, Жемчугова и прочих «долгоиграющих». 

Кстати, Чуев (как совпало прямо-таки) начал здание возводить. «Дом-3», не иначе…

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

20 ЯНВАРЯ — ДОМ 2 НОВОСТИ И СЛУХИ(ondom2.com)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: