Олеся судзиловская показала фигуру после родов

Для дамы, рожавшей 14 дней назад, актриса поразительно стройна

Чудеса стройности показала окружающим актриса Олеся Судзиловская. 41-летняя артистка разместила в собственном «инстаграме» селфи, и не смотря на то, что снимок делался, возможно сообщить, на фоне унитазов, все обратили внимание, конечно же, не на них, а на фигуру звезды. На снимке Судзиловская в домашней одежде- обтягивающих лосинах с многоцветным принтом и домашней майке. На фотографии совсем четко видно, что размеры актрисы не выходят за рамки стандартной «эски», другими словами 42−44.

Причем, это увидела и сама обладательница стройной фигуры.

Олеся судзиловская показала фигуру после родов

Юная мама демонстрирует чудеса стройностиinstagram

«Для 14 дней по окончании родов и кормлении, по-моему, в полной мере!;) Всем хорошего дня на следующий день!» — Написала Олеся в собственном микроблоге.

Поклонники, само собой разумеется, поддержали актрису и забросали вопросами, как же ей это удалось? Действительно, собственными секретами стройности Судзиловская делиться не стала.

Отметим, что в крещенскую ночь 19 января актриса во второй раз стала мамой. Отцом ребенка стал ее супруг Сергей Дзебань. Новоиспеченные родители продолжительно держали в секрете пол малыша, но после этого все же согласились, что это мальчик.

Так, у Олеси уже второй сын. Старшему Артему в текущем году исполнится 7 лет.

Олеся Судзиловская похвасталась фигурой по окончании родов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: