Фадеев считает лживыми извинения познера и литвиновой перед евгением смирновым

Фадеев считает лживыми извинения познера и литвиновой перед евгением смирновым

Максим Фадеев прокомментировал извинения членов жюри телешоу Минута славы Владимира Познера и Ренаты Литвиновой перед танцором-инвалидом Евгением Смирновым, которого обидели своими резкими и необдуманными высказываниями. По мнению музыкального продюсера, в их словах не чувствуется искренности.

Надо сказать, что скандал вокруг двух членов жюри Минуты славы и танцующего парня без ноги задел за живое многих, в том числе и представителей отечественного шоу-бизнеса. Некоторые из них настолько возмущены, что высказываются в довольно резком тоне. Одним из главных заступников Смирнова оказался как раз Макс Фадеев.

Мне показалось, господин Познер шел извиняться и смотреть в глаза Жене нехотя и сутулясь от неловкости. Я думаю, его заблаговременно проинструктировали руководители канала относительно всей его речи, — считает Максим.

По мнению Фадеева, Познер даже не осознал степень негативного эффекта от слов, что наговорил парню-инвалиду на той злосчастной передаче. Кроме того, он явно играл, что у него получилось не самым лучшим образом.

Музыкальный деятель попросил также обратить внимание на тот факт, что во время того как Евгений начинал что-то говорить, его постоянно старались перебивать то Познер, то Литвинова, так как боялись, что парень скажет о них правду, которую приятной никак не назовёшь.

Самое главное, что в этом не было искренности, — подвёл итог Фадеев.

Стоит напомнить, что скандал на Минуте славы произошёл после выступления парня-инвалида Евгения Смирнова, который в результате ДТП потерял ногу. Владимир Познер и Рената Литвинова раскритиковали данное выступление, актриса даже назвала Женю ампутантом и посоветовала ему пристегнуть вторую ногу.

Познер и Литвинова извинились перед участником «Минуты славы»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: