Анна хилькевич осталась без свадебного путешествия

Анна хилькевич осталась без свадебного путешествия

В прошлую пятницу актриса Анна Хилькевич стала женой предпринимателя Артура Волкова. Но радость новобрачных была омрачена тем, что они не смогли отправиться в свадебное путешествие.

«Мы желали улететь отдыхать уже через день после церемонии, — поделилась со «СтарХитом» Хилькевич. – Но в турагентстве нас развернули, сообщив, что билетов нет. Внесли предложение Турцию, но назвали такую ужасную цену, что мы вынуждены были отказаться от путевок. В общем, на данный момент мы находимся в перманентном поиске каких-либо вариантов и весьма желаем отыскать что-то подходящее в скором будущем».

Вместе с тем звезда сериала «Универ» не отчаивается, тем более что у нее на это нет времени.

«Сейчас я задействована во многих увлекательных проектах, каковые выйдут в свет в осеннюю пору. Имеется пара хороших фильмов, зритель встретится с ними лишь в следующем году. Кроме этого я озвучиваю храбрецов двух мультипликационных фильмов, релиз которых намечен на текущий год. Супруг относится к моей профессии адекватно, он знал, на ком женился. Не ревнует, поддерживает.

Я за ним, как за каменной стеной», — говорит Хилькевич.

Анна Хилькевич и Артур Волков виделись около двух лет, перед тем как узаконить отношения. сердца и Предложение руки избранник на данный момент сделал на Мальдивах, в то время, когда пара отмечала 28-летие актрисы. Артур устроил Ане настоящий сюрприз в виде романтического завтрака: на балкон номер был усыпан цветами, а тарелку украшало кольцо.

Поднявшись на одно колено, предприниматель внес предложение звезде пожениться.

«У меня от неожиданности включилась внутренняя актриса: думаю – тут нужно в обязательном порядке начать плакать. По причине того, что как по-второму? Так принято!

Но тут же пришла в себя: какие конкретно слезы? Мне так комфортно с этим человеком, я с ним неизменно такая, какая имеется! Я поржала, обняла его и сообщила «Да!» И что самое увлекательное, в то время, когда Артур сделал мне предложение, на крышу отечественного дома сел аист», — вспоминает Анна.

Изначально Артур и Анна желали сыграть свадьбу в декабре 2014 года, но после этого перенесли ее на август 2015. В одном из интервью Анна растолковала, что такое ответ она приняла по окончании вещего сна: ей привиделась бабушка, которая попросила ее не выходить замуж зимний период. Артур отправился любимой навстречу, не обращая внимания на то что относится скептически к подобным вещам.

С целью проведения свадебного торжества влюбленные выбрали Интернациональный дом музыки, не смотря на то, что ранее заявляли, что собираются отметить свадьбу за городом. Праздник поразила гостей пышным убранством. Анна выбрала платье с пышной юбкой и корсетом, а открытое декольте было изящно задрапированным узкой сетчатой тканью.

От фаты Хилькевич решила отказаться – волосы актрисы были собраны в небрежный пучок, украшенный цветком.

Напомним, что для Анны Хилькевич данный брак стал вторым: полтора года она была замужем за администратором сериала «Барвиха» Антоном Покрепой.

Анна Хилькевич — Держите нарезку с отечественного мега-лавстори

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: