Хейтеры уверены, что билеты на концерты ольги бузовой не так быстро раскупают, как об этом рассказывает сама певица

Прославленная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2», а также начинающая исполнительница Ольга Бузова в очередной раз попала под жесткую критику недоброжелателей.

Ни для кого не является секретом, что в последнее время, а если быть точнее после того как теледива решила стать певицей, она довольно часто попадает в центр самых громких скандалов. Несмотря на это Ольга продолжает совершенствовать себя не только как девушка, но и как музыкант. Записывать все новые и новые песни, снимать видеоклипы и разъезжать со своими концертами по маленьким и большим городам России.

Хейтеры уверены, что билеты на концерты ольги бузовой не так быстро раскупают, как об этом рассказывает сама певица


Как бы то ни было, несмотря на огромнейшее количество поклонников творчества поющей телеведущей «Дома-2», оказалось, что видеть и тем более слышать знаменитость хотят не все. Дело в том, что в конце текущего месяца Ольга должна выступить со своим концертом под лозунгом «под звуки поцелуев» в столице Башкортостана – Уфе.

С самого начала на афишах концерта было указано, что выступление Бузовой пройдет на «Уфа-Арене». Кто не знает, это хоккейный стадион. Однако на сегодняшний день место проведения концерта, как выяснилось, изменилось.

Теперь Ольга будет выступать на РК «Огни Уфы».

Многочисленные хейтеры тут же принялись высмеивать ТВ-звезду, которая решила покорить музыкальный Олимп, заявляя, что ее концерт в Уфе станет полным провалом, так как размеры площадки РК «Огни Уфы» невозможно попросту сопоставить со стадионом.

Также недоброжелатели добавляют, что попросту убеждены в том, что место выступления Ольги Бузовой было изменено по причине того, что билеты на ее концерт раскупают не так хорошо и активно, как об этом любит рассказать сама знаменитость.

«Очередной позор! Никому просто не интересно посмотреть на полуголую Бузову, вот и не покупает никто билеты!», «И снова ложь! Оля, не надоело рассказывать, что билеты на твои концерты раскупают за один день?

Все мы и так знаем правду!!!», «Ее не хотят жители Уфы не только видеть, но и слышать!». – пишут в Сети.

У Ольги Бузовой случился нервный приступ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: