Филипп киркоров отметил юбилей дочери

Певец закатил роскошную вечеринку и созвал звездных гостей

В первоначальный сутки зимы Филипп Киркоров собрал собственных их детей и друзей на грандиозную вечеринку, которую он устроил в честь первого юбилея собственной дочери Аллы-Виктории. В действительности девочка появилась 26 ноября, но из-за напряженного гастрольного графика большинства гостей всех смогли собрать лишь первого декабря.

Филипп киркоров отметил юбилей дочери

На празднике была детская дискотека с конфетти, на которой от души радовались и взрослые

С целью проведения торжества певец выбрал один из самых пафосных ресторанов на Рублевском шоссе. Зал был украшен в стиле любимых кукол именинницы Barbie. Освещение зала изменялось от ярко-розового до темно-светло синий. Целый вечер Аллу-ее друзей и Викторию развлекали аниматоры.

В гости к ребятам приходил Чеширский кот, что катал всех желающих на пояснице, а джин, показывал фокусы. Малыши прагыли на батуте, радовались под дождем из конфетти и танцевали совместно Бэтменом вторыми сказочными персонажами.

Громадный кот катал именинницу на пояснице

Среди звездных гостей на празднике возможно было заметить Олесю Судзиловскую, Анастасию Стоцкую, Анжелику Агурбаш, Яну Рудковскую, жену Андрея Малахова Наталью Шкулеву, жену Стаса Михайлова Инну и многих вторых. Конечно, все пришли со подарками и своими детьми для именинницы.

olesya_sudzilovskaya: «Так скоро растут детки! 5 лет Алле Виктории! Поздравляем, девочка! Радостных дней, расти на эйфорию папе!»

Но больше всех участников праздника поразил именинный торт. Он был громадный, его выкатили на особой тележке. Лакомство украшала пять свечей, каковые горели в виде фейерверков.

Двухъярустный торт украшал розовый замок, конечно пара фигурок Barbie, каковые занимались различными делами: кто-то сидел за столом, кто-то катал коляску, кто-то наряжался и т. д. А рядом с тортом сидела девочка, возможно сделанная по настоящему размеру именинницы, весьма похожая на Аллу-Виктория, которая якобы игралась в эти куклы. По традиции малышка загадала желание и задула свечи, а отец отрезал первый кусочек и вручил дочке.

fkirkorov: «Торт для именинницы Аллы-Виктории»

Радостный певец опубликовал пара видео с праздника: «Отмечаем первый юбилей самого молодого поколения отечественной семьи — пятилетие моей любимой дочери Аллы-Виктории» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

angelicaagurbash: «Такие Ответственные! Самые Главные!!! Самые Радостные Мгновения Нашей Жизни!!!! Так скоро бежит время… Так скоро растут отечественные дети….!!!!

Алле-Виктории 5! Анастасу 12! Счастье Имеется!!!!))))) Благодарю Небесам!»

Поклонники от души поздравили и Киркорова и его дочку, захотели им здоровья и как возможно больше проводить времени совместно.

Сутки рождения Филиппа Киркорова за 20 миллионов рублей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: