Светлана лобода продемонстрировала идеальную фигуру спустя две недели после родов

Сегодня вечером в Москве состоится одно из самых масштабных событий отечественного шоу-бизнеса — «Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация». По красной дорожке уже прошло несколько десятков звезд российской музыкальной сцены, в их числе Юлия Началова со спутником, Дима Билан, Егор Крид (кстати, рэппер подогрел слухи о расставании с победительницей шоу «Холостяк», 6 сезон, Дарьей Клюкиной), Ольга Бузова, въехавшая на красную дорожку на лошади, и многие другие.

Фотограф позировала и Светлана Лобода. Певица, родившая второго ребенка две недели назад, продемонстрировала идеальную фигуру.

Светлана лобода продемонстрировала идеальную фигуру спустя две недели после родов

Светлана Лобода продемонстрировала идеальную фигуру спустя две недели после родов

Лобода появилась на красной ковровой дорожке в черном обтягивающем платье, подчеркнувшим аппетитные формы певицы. При выборе наряда Светлана сделала ставку на декольте, при этом не переборщив с глубиной выреза, как, например, Анфиса Чехова. Присутствующие на премии гости в один голос отметили, что певица выглядит тонкой, как тростинка, и поверить в то, что Лобода стала мамой буквально пару недель назад решительно невозможно.

Напомним, что Светлана Лобода стала мамой во второй раз 24 мая. Звезда родила дочь в одном из самых элитных перинатальных центров Лос-Анджелеса. Вес девочки составляет 3 кг, рост — 48 см. Роды прошли без каких-либо осложнений, а уже через несколько часов после рождения дочки, Светлана обнародовала первое фото новорожденной.

На трогательном снимке 35-летняя звезда держит дочь на руках. «Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным», — написала певица (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Первое фото новорожденной дочери Светланы Лободы

Светлана Лобода пока предпочитает не афишировать имя новорожденной дочери, а также раскрывать информацию об отце малышки. Журналисты предполагают, что речь идет о лидере немецкой группы Rammstein 57-летним Тиллем Линдеманном, с которым певица познакомилась на фестивале «Жара» в 2017 году. Кроме того, что у Светланы Лободы есть 7-летняя дочь Евангелина. Девочка родилась в гражданском браке певицы с танцором из балета Freedom Андреем Царем.

Пара рассталась вскоре после рождения дочери.

Судя по всему, Лобода не собирается надолго отказываться от карьеры. Так, на этой неделе стало известно, что певица на последних сроках беременности танцевала тверк во время съемок своего клипа на сингл SuperSTAR. На видео артистка, несмотря на внушительных размеров живот, лихо отплясывает с девушками из подтанцовки, на которых прицепили накладные «беременные» животы, очевидно, ради поддержки артистки.

А спустя две недели после родов Лобода впервые выйдет на сцену – выступление пройдет сегодня в рамках премии МУЗ-ТВ.

«Я отговаривал Свету от выступления, но она настояла. Для нее это будет первое появление в свете после родов. Она готовит премьеру зажигательного трека», — поделился на пресс-конференции генеральный директор канала МУЗ-ТВ Арман Давлетяров.

Светлана Лобода на красной дорожке премии МУЗ-ТВ

Светлана Лобода на последних сроках беременности танцевала во время съемок клипа

Светлана Лобода продемонстрировала идеальную фигуру спустя две недели после родов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: