Размер имеет значение: что звезды думают о своей груди

Ким Кардашьян, Скарлетт Йоханссон, Кэти Перри и другие знаменитости с громадным бюстом

Несколько недель назад Сальма Хайек разместила в «Инстаграме» забавное селфи со Сьюзан Сарандон. На фото две актрисы меряются собственными бюстами. Обе кинозвезды вправду могут похвалиться внушительными количествами собственных красот.

WomanHit.ru разузнал, что Сальма и Сьюзан думают о собственной груди, и посмотрел в декольте вторых знаменитостей с громадными бюстами.

Ким Кардашьян

Грудь Ким Кардашьян пользуется немыслимой популярностью в соцсетях во многом за счет того, что светская львица сама деятельно демонстрирует ее во всей своей наготе в бессчётных селфи. Наряду с этим в молодости Ким ненавидела собственный громадный бюст. «Каждую ночь я плакала и молилась, дабы моя грудь прекратила расти, — согласится 35-летняя звезда реалити-шоу. — Но мой папа меня успокаивал, говоря, что у меня не такое тело, как у многих девочек, но мне необходимо полюбить себя, и тогда то, что я считаю недочётом, превратится в преимущество.

Так и случилось: сейчас я весьма горжусь собственными количествами». И светская львица не только радует поклонников собственными откровенными снимками, но и открывает тайны, как красиво продемонстрировать собственные прелести в декольте. «Я легко обязана поделиться с вами моим секретом. Данный умный трюк окажет помощь вашей груди смотреться великолепно в декольте. Вы приклеиваете широкий тканевый скотч так, дабы грудь приподнялась.

Придется мало повозиться, но, поверьте, это того стоит!» — сказала Кардашьян в подписи к снимку, на котором предстала с клейкой лентой на груди.

Размер имеет значение: что звезды думают о своей груди

Ким Кардашьян поделилась секретом совершенного декольтеФото:

Сальма Хайек

Грудь всегда была выдающейся частью Сальмы Хайек. Актриса это знает и старается подчеркивать ее глубокими декольте и открытыми костюмами. Наряду с этим кинозвезда уверен в том, что десять лет назад ее бюст смотрелся лучше, чем на данный момент. «Не смотря на то, что моя грудь и по сей день в полной мере себе хороша.

Так что я не жалуюсь», — кокетничает 49-летняя Сальма.САЛЬМА ХАЙЕК И СЬЮЗАН САРАНДОН СРАВНИЛИ СОБСТВЕННЫЕ БЮСТЫФОТО:

Сьюзан Сарандон

В феврале этого года 69-летняя Сюзан Сарандон пришла на церемонию вручения премии Гильдии киноартистов с весьма глубоким декольте. И кое-какие из присутствующих кроме того осудили актрису за чересчур провокационный костюм. Но звезда не обращает внимания на критику и продолжает гордо демонстрировать собственный бюст общественности. «Это все от зависти.

А кому не нравится — смогут не наблюдать», — говорит Сьюзан.

Дженнифер Лав Хьюитт

Дженнифер Лав Хьюитт открыто говорит, что вычисляет грудь своим главным преимуществом. «Я обожаю собственные молочные железы. И именую их Тельма и Луиза. Мне думается они имели возможность бы бороться с преступностью без меня», — говорит 37-летняя актриса. И шутливо додаёт, что если бы ей внесли предложение грудь застраховать, она бы не отказалась.

Собственный бюст актриса оценивает в пять миллионов долларов.Дженнифер Лав ХьюиттФото:

Кэти Перри

«Как-то я лежала в кровати, наблюдала на собственные ноги и думала: „Господи, дай мне такую грудь, дабы я не видела собственных ног“. И он ответил на мои мольбы», — говорит 31-летняя Кэти Перри. На заре собственной карьеры певице кроме того удалось получить благодаря груди 3500 долларов.

Как раз за такую сумму был реализован гипсовый отпечаток ее преимущества. Кэти кроме этого согласится, что весьма довольна своим бюстом и ни при каких обстоятельствах в жизни не позволит пластическому врачу к нему прикоснуться.Кэти ПерриФото:

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон нежно именует собственную грудь «мои девочки» и весьма ею гордится. «Мне неизменно говорят комплименты в адрес моего бюста. В действительности необходимо благодарить моих своих родителей. Мне думается, они хороши награды», — говорит 31-летняя кинозвезда. Наряду с этим внушительное преимущество в один раз лишило актрису роли. Из-за громадной груди Скарлетт не утвердили на роль Лисбет Саландер в фильм Дэвида Финчера «Женщина с татуировкой дракона».

Основную героиню в итоге сыграла обладательница маленького бюста Руни Мара.

Аманда СайфредАманда СайфредКадр из фильма «Письма к Джульетте»

Похудевшая Аманда Сайфред согласится, что вместе с весом ушли и милые глазу округлости, а грудь уменьшилась на один размер — с D на С. И не смотря на то, что 30-летняя актриса согласится, что с громадным бюстом ей не всегда было комфортно, она уверен в том, что раньше ее преимущества смотрелись более аппетитными, нежели на данный момент. «Я скучаю по собственной громадной груди. Она была прекрасная. У меня были хорошие формы, — говорит Аманда. — Неизменно необходимо ценить то, что имеешь, а не гнаться за какой-то мифической красотой».

Хэлли БерриХэлли БерриКадр из фильма «Погибни, но не на данный момент»

Хэлли Берри говорит, что ни при каких обстоятельствах не начнёт делать пластическую операцию на груди. И весьма гордится тем, что красота ее бюста досталась ей от природы. Наряду с этим актриса не забывает заботиться о собственном преимуществе: мажет ее дорогими кремами, делает упражнения на грудь и постоянно носит бюстгальтер. «Моя мама неизменно мне сказала, что в случае если я не желаю, дабы моя грудь шлепала об коленки к 35 годам, то необходимо носить лифчик.

Кроме того в то время, когда ложишься дремать», — делится своим секретом 49-летняя Хэлли.

Размер не имеет значения: 11 звезд с самой некрасивой грудью

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: