31-Летняя ирина шейк показала фигуру в бикини через месяц после родов

21 марта 2017 года российская супермодель Ирина Шейк подарила своему возлюбленному, актеру Брэдли Куперу, первенца. Правда, информацию о появлении малыша пара тщательно скрывала, поэтому о радостном событии в чете знаменитостей СМИ узнали лишь 9 апреля. Ни Ирина, ни Брэдли не давали комментариев, кто именно у них родился — мальчик или девочка, и как они назвали ребенка.

 Однако журналистам все же удалось выяснить, что модель родила дочь, которой дали имя Леа де Сен Шейк Купер.

Сегодня, спустя всего месяц после родов, Ирина опубликовала первое фото в бикини, которое сразу же взорвало интернет. Всего за пять часов снимок набрал около 160 тысяч «лайков» в социальной сети Instagram. На фото Шейк позирует в одном купальнике лежа на надувном матрасе в виде губ. Поклонники звезды не смогли сдержать слов восхищения при виде фигуры Ирины. «Вы точно рожали?

Удивительно! Настоящее вдохновение!», «Невозможно шикарная красавица! Какая фигура!

Здоровья маме и малышу!», «Как вам удается так потрясающе выглдяеть всего лишь через месяц после родов? Я в восторге! Ирина, вы — эталон жунской красоты!» — засыпали Шейк комплиментами в комментариях.

Напомним, отношения между Ириной Шейк и Брэдли Купером завязались в апреле 2015 года. Ранее супермодель встречалась с футболистом Криштиану Роналду. О беременности Шейк стало известно после того, как модель выступила на показе Vctoria’s Secret. Сначала возлюбленная Брэдли Купера вышла на подиум в закрытом красном комплекте с блестками, и он не привлек большого внимания к фигуре модели. Однако второй костюм на Шейк вызвал настоящий фурор.

На серое кружевное белье Ирина надела золотой плащ, который подчеркнул округлившийся живот звезды.

В середине декабря прошлого года инсайдеры сообщили, что Ирина уже знает пол первенца. Тогда же,  в декабре 2016-го, фотографу одного из изданий удалось сфотографировать помолвочное кольцо на пальце Шейк. Папарацци сфотографировали модель, когда она садилась в машину, и, увеличив снимок, журналисты заметили у Ирины на безымянном пальце левой руки шикарное кольцо с изумрудом.

31-Летняя ирина шейк показала фигуру в бикини через месяц после родов

Ирина Шейк спустя три недели после родов

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк поразила поклонников формами через месяц после родов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: