Ким кардашьян показала тело после родов

Ким кардашьян показала тело после родов

Светская львица, по слухам, сделала себе липосакцию, дабы стремительнее похудеть

Собранный за беременность Ким Кардашьян вес тревожит, разумеется, не только ее. Американские таблоиды постоянно обсуждают , на какое количество килограммов уже похудела звезда реалити-шоу и как ей это удалось. По последним слухам, светская львица так озабочена тем, дабы поскорее вернуть себе прежние формы, что готова рисковать своим здоровьем для успехи цели.

Сообщается, что Кардашьян в первую очередь обратилась с просьбой о помощи к пластическим врачам, каковые подтянули ей пузо. И сделала липосакцию, поскольку звезда весьма опасается образования целлюлита по окончании вторых родов. Кроме этого издания утверждают, что Ким доводит себя до изнеможения в спортзале и сидит на строгой диете.

Таблоиды пишут, что она потребляет не более 1000 калорий в сутки, при том, что ей, как кормящей маме, необходимо вдвое больше.

Кардашьян не стала комментировать эти слухи. А в прошлый понедельник поделилась собственной первой послеродовой фотографией в полный рост. На снимке, сделанном на протяжении вечеринки дома у ее мамы Крис Дженнер, Ким, как это часто бывает, предстала в прозрачном топе с просвечивающим через него бюстгальтером.

И так продемонстрировала собственный бюст во всей своей наготе. И по нему не сообщишь, что Ким недоедает с целью похудеть: Кардашьян здоровьем.

Напомним, звезда реалити-шоу во второй раз стала мамой 5 декабря, родив сына Сэйнта. У Ким и ее мужа, рэпера Канье Уэста, кроме этого имеется дочь Норт, которой на данный момент два с половиной года.

Ким Кардашян по окончании родов в купальнике

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: