На канале тв-3 стартует шоу «дневник экстрасенса с татьяной лариной»

25 ноября на канале ТВ-3 стартует новое мистическое шоу «Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной». Сумеречная ведьма и экс-участница телепроекта «Битва экстрасенсов» расскажет о том, когда она впервые почувствовала, что обладает необычными способностями. Будучи совсем маленькой, Татьяна видела призраков и разговаривала с умершими.

Но еще в школе она отвергла свой дар, чтобы попытаться стать такой же как все — нормальной. Многие годы Ларина будет жить, позабыв о том, что когда-то обладала уникальными способностями, но жизнь расставит все на свои места. После рождения дочери Татьяны снова увидит призраков, которые будут звать ее и просить помощи. На этот раз она подчинится и примет свою «особенность».

В реалити-шоу «Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной» зрители узнают о том, через что пришлось пройти ясновидящей на пути к счастью и всероссийской известности. 

Напомним, Татьяна Ларина стала одной из четырех финалистов «Битвы экстрасенсов», 15-й сезон. По результатам зрительского голосования Татьяна стала второй после Джулии Ванг, правда с большим отрывом. Количество зрительских голосов, отданных за Джулию, — 78,5 %. Остальные проценты распределились между тремя финалистами.

На втором месте — Татьяна Ларина (19,9 %), на третьем — Екатерина Борисова, или Баба Катя (1,12 %). И почетное четвертое место с 0,5 % занял Караджа.

На канале тв-3 стартует шоу «дневник экстрасенса с татьяной лариной»

Кадр со съемок 15-го сезона «Битвы экстрасенсов»

Читать также: 

Звезда шоу «Битва экстрасенсов», 17 сезон, Свами Даши показал идеальный торс

«Битва экстрасенсов», 17 сезон: Свами Даши поразил участников испытаний

«Битва экстрасенсов», 17 сезон: сразу две участницы отказались продолжать борьбу

Сумеречная ведьма Татьяна Ларина о своем тв-шоу, поиске мертвецов, церкви и депутатах ЗакСа

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: