Кома дочери юлии высоцкой оказалась нетяжелой

Кома дочери юлии высоцкой оказалась нетяжелой

В массмедиа поступили сведенья о состоянии дочери Кончаловского

Недавно кое-какие издания сказали, что самочувствие дочери режиссера Андрея Кончаловского ухудшилось. Интернет-порталы утверждали, что женщина, которая вышла из комы два месяца назад, опять в нее впала. Поговаривали, что в этом случае кома уже значительно более важная, чем была до этого.

Доктора не давали прогнозов довольно будущего пострадавшей.

Но пару дней назад показалась новая обнадеживающая информация. Поговаривают, что в действительности состояние ребенка всегда меняется: Маша то впадает в кому, то выходит из нее, а кома не такая глубокая, как об этом сообщалось ранее. И на данный момент самочувствие девушки медлено улучшается.

Мария не редкость в сознании, не смотря на то, что процесс восстановления обещает быть достаточно долгим. Однако звездные родители готовы к борьбе за здоровье любимой дочери.

Отметим, что в октябре 2013 года Мария Кончаловская совместно со своим родителями попала в ужасную автокатастрофу. Ее папа, режиссер Андрей Кончаловский, не справился с управлением автомобиля, и машина на повороте вылетела на встречную полосу. Тогда в аварии больше всех пострадала дочь супругов Мария. Она очень сильно ударилась головой, поскольку не была пристегнута. Ей сделали экстренную операцию, но по окончании нее доктора ввели ребенка в неестественную кому.

По слухам, эта была так называемая поверхностная кома, на протяжении которой человек может самостоятельно дышать. А в ноябре пострадавшая в первый раз вышла из комы. Поклонники звездной четы хотят Маше скорейшего выздоровления.

Дочь Кончаловского и Высоцкой уже 4 года будет в коме.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: