Павел воля опубликовал свое фото 20-летней давности

Павел Воля на сегодняшний день является одним из самых узнаваемых и востребованных звезд отечественного шоу-бизнеса. Он выступает в роли ведущего одновременно нескольких шоу, при этом не забывая о своем основном поле деятельности — Comedy Club. Также артист пробует себя в амплуа певца, актера и ведущего мероприятий.

А 20 лет назад Павел был обычным приезжим студентом, который играл в КВН. Воспоминаниями о прошлом шоумен поделился в своем микроблоге в Instagram, обнародовав архивное фото.

«Это фото двадцатилетней давности. Спустя некоторое время, я переехал из Пензы в Москву. Первые пару лет ничего не получалось. Денег еле хватало заплатить за обшарпанную квартиру на окраине Москвы.

Проснувшись одним утром, я понял, что так больше продолжаться не может. Надо что-то менять. А дальше вы сами все знаете», — написал Павел (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Павел воля опубликовал свое фото 20-летней давности

Павел Воля опубликовал свое фото 20-летней давности

Стоит отметить, что Павел Воля преуспел не только в карьере, но и в личной жизни. Шоумен счастлив в браке с гимнатской и телеведущей Ляйсан Утяшевой. Они официально оформили свои отношения в 2012 году в обстановке строжайшей секретности.

 В 2013 году в Майами у пары родился сын Роберт, а в 2015 году Ляйсан родила дочь Софию.

Кстати, 14 марта у Павла Воли был день рождения: ему исполнилось 39 лет. В честь знаменательного события Утяшева опубликовала трогательный снимок Воли с подросшим сыном и сопроводила пост нежным признанием в любви. «Как говорят наши дети: «самЫЙ лучшИЙ человек… » Я тебя очень нежно люблю… Сегодня тебя ждёт много сюрпризов и самые близкие друзья. С Днем Рождения, самый лучший человек… Ты моя вселенная …P.S.

Утренее фото… мальчики любуются видами», — написала телеведущая в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Павел Воля с сыном Робертом

Австралийка накрасилась тушью 20-летней давности и ослепла

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: