Мерил стрип призвала меланию и иванку трамп нарушить молчание и высказаться о сексуальных домогательствах — «культура»

Мерил стрип призвала меланию и иванку трамп нарушить молчание и высказаться о сексуальных домогательствах - «культура»

Мерил Стрип

68-летняя Мерил Стрип в конце прошлого года появилась в центре скандала, связанного с именем Харви Вайнштейна. А в новом интервью газете The New York Times, которое она дала вместе с Томом Хэнксом, Мерил снова была вынуждена прокомментировать резонансную тему. Напомним, актриса Роуз МакГоун подвергла критике сотрудника, дескать та знала о скандальном поведении продюсера, но работалас ним.

На улицах Лос-Анджелеса кроме того показались обличительные плакаты с портретами Стрип и Вайнштейна.

Журналист задал вопрос Стрип, из-за чего многие люди ожидали как раз ее реакцию на скандал около Вайнштейна, и что она думает о таких ожиданиях по большому счету.

Я не желаю слышать о собственном молчании… Я желаю услышать о молчании Мелании Трамп. Желаю услышать от нее. Она очень многое может сообщить. И Иванка также.

Я желаю, дабы она поведала. Что вы пережили за эти годы и как вы с этим совладали?– сообщила Стрип в интервью и призвала первых дам из окружения Дональда Трампа присоединиться к перемещению #MeToo по борьбе с домогательствами.

Мерил Стрип

Мерил постаралась растолковать, из-за чего не сходу отреагировала на первые публичные обвинения в адрес Вайнштейна. Она утвержает, что необходимо было прекрасно ознакомиться с информацией и все обдумать.

Я не пользуюсь Твиттером. У меня нет страницы в Facebook. Мне вправду было нужно поразмыслить. Обстановка выделила мое двуличность и бессилие Харви – он был глубоко злым человеком, оставаясь настоящим мастером в работе. Ты снимаешься в кино и думаешь, что знаешь все и обо всех. Столько сплетен. Ты ничего не знаешь. В каком-то смысле люди непостижимы.

И это шок… Я вправду не знала о Харви. Я считала, что у него были подружки. А в то время, когда до меня доходили слухи об актрисах, мне казалось, что кто-то желает очернить их и их свойство взять работу.

Я не знала, что Харви так издевался над людьми. Он ни при каких обстоятельствах не приглашал меня в гостиницу. Я не знала подробности его личной жизни,– сообщила актриса.

Иванка Трамп

Мелания Трамп

Мерил Стрип призвала Иванку и Меланию Трамп нарушить молчание и высказаться о сексуальных домогатель

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: