42-Летняя елена захарова впервые после родов показала фигуру в бикини

Звезда сериалов «Кадетство», «Принцесса и нищенка» и многих других Елена Захарова 8 декабря 2017 года стала мамой. 42-летняя актриса родила дочь, которую тщательно оберегает от посторонних глаз. До сих пор неизвестно ни имя девочки, ни то, как она выглядит.

Уже спустя два месяца после появления наследницы на свет Елена вернулась в театр. Артистка вышла из декрета, чтобы сыграть Розмэри Хойт в спектакле «Ночь нежна». А на прошлой неделе звезда блистала на сочинском «Кинотавре».

Воспользовавшись случаем, Захарова проводила время на пляже, где продемонстрировала подтянутое тело в бикини.

По словам актрисы, в свое отсутствие она доверяет ребенка только маме. «Доверяю только ей, ведь мама — мой самый надежный человек. Никаких нянь, я против них», — призналась Захарова в недавнем инетрвью.

42-Летняя елена захарова впервые после родов показала фигуру в бикини

42-летняя Елена Захарова впервые после родов показала фигуру в бикини

Напомним, что информация о беременности Елены Захаровой появилась еще летом 2016 года. Но актриса никак не комментировала новость и предпочитала скрывать свое интересное положение. Причем делала это, даже когда ее живот стал заметен.

 Имя отца своей дочери Захарова пока тоже не разглашает, но во время съемок очередного выпуска телепередачи Бориса Корчевникова «Судьба человека» Елена призналась, что мужчина уже сделал ей предложение: «Сейчас рядом со мной щедрый человек. И могу сказать, это качество характера от финансового достатка не зависит. Мне сделали предложение руки и сердца, но я еще думаю».

Добавим, что в 2011 году Елена Захарова пережила чудовищную утрату: ее 8-месячная дочь умерла от острой вирусной инфекции. Отцом ребенка был генеральный директор фирмы Systematic Software Solutions Сергей Мамонтов. Вскоре после кончины наследницы супруги развелись.

Елена Захарова на прогулке с новорожденной дочерью

42 летняя Захарова показала фигуру в купальнике

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: