Несовершеннолетний сын валерии ушел из дома

Арсению Шульгину разбила сердце 21-летняя модель из Москвы

Финиш рабочей недели ознаменовался возникновением очередных слухов в интернет-пространстве. Так, все обсуждают сложную жизненную обстановку певицы Валерии. Поговаривают, что ее 17-летний сын Арсений ушел из дома из-за 21-летней модели, в которую без памяти влюбился.

В соответствии с слухам в сети, Арсений Шульгин, известный своим талантом игры на фортепиано, покинул отчий дом, дабы убивать время с красоткой Анной Шеридан, которая старше его на 4 года. Сделал он это, по причине того, что звездная мама не совсем одобряла общение с девушкой, которую вычисляет ветреной.

Пара, по большей части, проводит время в отеле. Из-за того что Арсений с головой окунулся в романтические отношения, у него практически не осталось времени на учебу в музыкальном училище. В следствии гениального музыканта отчислили из важного учебного заведения — Столичного национального колледжа музыкального исполнительства имени Ф. Шопена.

Кроме того, на концерте Валерии в Лондоне Арсений, наверное, также будет отсутствовать.

Что касается избранницы артиста, то она считается моделью с обширным опытом. Данные о ее параметрах, например, возможно нормально обнаружитьактуальных сайтах. Так, в каталогах указывается, что рост девушки — 177 сантиметров, количества: 82−58−88, а размер обуви и того меньше — 36-й!

Несовершеннолетний сын валерии ушел из дома

Анна Шеридан и Арсений Шульгин не скрывают собственных чувстваФото: Instagram.com

Сам Арсений не говорит о собственной избраннице. В его «Инстаграме» только фотографии с семьей и со светских мероприятий либо выступлений. Но блондинка собственного избранника не скрывает.

На странице модели — снимки в обнимку со звездным бойфрендом а также фотодоказательство взаимоотношений: романтические поцелуи на камеру.

Родители, по слухам, отнеслись к случившемуся философски, сохраняя надежду, что эта обстановка — временная, потому, что юношеская любовь, как мы знаем, скоро проходит.

Сын Валерии ушел из дома и кинул учебу из-за 21 летней модели

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: