Дети валерии впервые рассказали о пытках в семье

Анна и Артемий Шульгины до сих пор содрогаются от воспоминаний об отце

Всем известно, какие конкретно кошмары было нужно пережить певице Валерии в течение 10 лет, что она была замужем за продюсером Александром Шульгиным. какое количество было снято передач на эту тему, дано интервью, написана книга а также снят сериал. Но до недавнего времени дети артистки хранили молчание и не делились собственными воспоминаниями, каковые вызывают у них лишь кошмар, непонимание и обиду. И вот, наконец, они решились заговорить

Шульгин в первый раз избил Валерию через три месяца по окончании рождения первенца — дочери Анны. Говорят, папа обожал ее, потому, что девочка отправилась в отцовскую породу — темноглазая, коренастая. Но кроме того на собственную любимицу он поднимал руку. «Он в 4 утра будил меня и заставлял съедать банку мороженного, по окончании чего я покрывалась аллергией.

И 14 дней не имела возможности отойти. Видела, как он маму бил беременную», — с содроганием вспоминает Анна Шульгина в программе «Новые русские сенсации».

Примечательно, что старшие дети Валерии не знают, из-за чего их мама так продолжительно терпела издевательства. Из-за чего в течение десяти лет они жили в аду, а она их оттуда не извлекла.

Дети валерии впервые рассказали о пытках в семье

Артистка с сыном Артемием, что живет на данный момент в ЕвропеФото:

Артемий, средний ребенок певицы, не пришолся по нраву Шульгину с самого начала собственного рождения. Он — светловолосый, голубоглазый — по большому счету не был похож на собственного отца. Говорят, что сына он начал наказывать с семи месяцев.

По воспоминаниям сестры и брата, папа заставлял их наблюдать фильмы кошмаров, а если они отворачивались от экрана телевизора либо жмурились от страха, то приобретали наказание. Шульгин был вегетарианцем и строго смотрел за едой детей. И в случае если диета нарушалась, то наказание приобретала вся семья. По воспоминаниям Артемия, ему давали курицу, но наряду с этим говорили, что это рыба, дабы мелкий мальчик ненароком не проговорился. «Это была адская судьба.

Я не могу отыскать в памяти никакого хорошего эпизода до 6−7 лет Мне было 5 лет, я не смог завязать шнурок. Он жестко побил меня, на колени в угол поставил на всю ночь. Мама забрала в 5 утра Я не осознаю, из-за чего все терпели и молчали», — рассуждает Артемий Шульгин.

По признанию Валерии, она на данный момент очень сильно жалеет, что сходу не бросила мужа -жестокого правителя, которого сперва обожала, позже верила, позже жалела.

«Я весьма опасалась, все, что я испытывала все собственный детство, — это дикий ужас Это самое страшное, в то время, когда ты не осознаёшь, что человек может сделать, где у него стоп-кран Тему очень сильно укачивало в машине. И по пути в ресторан его стошнило. Он забрал его за шкирку, дал ему по голове, развернул машину и кинул его в вольер к собаке», — говорит Анна Шульгина.Певица со своей мамой Галиной Николаевной, с сыном Артемией Шульгиным и с младшей дочерью Иосифа Пригожина ЛизойФото:

На протяжении всего этого тяжелого беседы Анна и Артемий ни разу не назвали Шульгина отцом. А вот младший, Арсений, согласился, что ничего ужасного не помнит а также сможет назвать его папой. «Мне повезло больше всех, у меня нет никакой неприязни к человеку, негатива. Если бы я где-то встретился с ним, я бы и поздоровался», — согласился Арсений Шульгин.

И это не страно. Валерия рожала собственного третьего ребенка в тайне от мужа. Она сбежала беременной и лишь некое время спустя сказала мужу о появлении Арсения.

В то время, когда певица осознала, что ее и жизнь детей в опасности, она решилась на развод.

Небходимо отметить, что певица, как и все ее дети, считают, что спас их от всего этого кошмара и сделал радостными Иосиф Пригожин.

Дети Валерии поведали о пытках в семье! ШОК!!! Последние известия

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: