Алексей панин вернул жене похищенную дочь

Алексей панин вернул жене похищенную дочь

Артист передал ребенка под присмотром должностных лиц

Актер Алексей Панин и его бывшая супруга Юлия Юдинцева с 2008 года решают, с кем будет жить их неспециализированная дочь Аня. Суды всех инстанций поддержали позицию матери, но папа этот факт игнорировал, и впредь до сентября 2014 года девочка пребывала с ним. За прошлый год артист кроме этого иногда пробовал похитить ребенка, в связи с чем пара раз попадал в полицию а также был арестован на пара дней.

Затем в дело вмешалась уполномоченный по правам ребенка в Петербурге Светлана Агапитова. Она пробовала оказать помощь родителям мирно договориться о предстоящем участии в воспитании дочки. Но тогда урегулировать спорный вопрос не удалось: 18 декабря Панин похитил Аню прямо из школы. «По окончании часа дня в полицию поступило сообщение о том, что актер забрал собственную дочь прямо из школы и увез в малоизвестном направлении.

На 21 день ребенок было разлучен с матерью», — сообщалось на сайте уполномоченного по правам ребенка.

Но, Алексей не прятался: он привез девочку к себе в Москву, а после этого разместил в соцсети пара фотографии их совместного с дочерью времяпровождения. Собственные действия актер аргументировал тем, что его бывшая супруга пара неадекватна а также будет в состоянии опьянения . Дескать, исходя из этого Панин и забрал ребенка.

Но, не обращая внимания на жёсткое ответ отца покинуть девочку у себя, с актером все же велись переговоры по поводу установления порядка и возвращения ребёнка общения с Аней. В следствии Панин дал согласие передать дочь бывшей жене.

«В ночь с 11 на 12 января, по окончании продолжительных переговоров, актер Алексей Панин передал дочь Аню собственной бывшей гражданской супруге Юлии Юдинцевой. На данный момент девочка уже находится с мамой и в ближайшее время возвратится к учебе», — по информации портала Агапитовой.

Возможно ли утверждать, что Панин не повторит собственных попыток кражи ребенка, совершенно верно никто не берется сообщить, поскольку «актерская карьера Алексея сейчас уступила место его скандальной известности: участию в оргиях, признанию в собственной бисексуальности, помощи ДНР и ЛНР и заявлениях о готовности убить украинского президента Петра Порошенко», — информирует «МК».

Бывшая супруга Алексея Панина пробует вернуть дочь, похищенную актером

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: