Леди гага, бейонсе и другие звезды на юбилейном суперкубке 2016

Леди гага, бейонсе и другие звезды на юбилейном суперкубке 2016

Вчера, 7 февраля, в Калифорнии прошел 50-й, юбилейный, Суперкубок (Super Bowl) — одно из самых важных спортивных событий для жителей США. По традиции, перед игрой болельщиков и телезрителей ждало масштабное шоу с выступлением звезд. Игра и празднование на протяжении многих лет уже стали для американцев национальным праздником.

Ежегодно, миллионы людей, затаив дыхание на стадионе или перед телевизором, ждут не только захватывающую игру в американских футбол, но и яркие выступления знаменитых гостей на зеленом газоне.

В этом году чемпионами Национальной футбольной лиги (НФЛ) США и победителями 50-гоамериканского Суперкубка стала команда Денвер Бронкос (DenverBroncos). Обладатели кубка играли с командой Каролина Пантерс(Carolina panthers). Денвер обыграл соперников с итоговым счетом24:10, команда в третий раз выиграла кубок — до этого они побеждалив 1998 и 1999 годах.

Первой на сцену поднялась Леди Гага. Звезда исполнила национальный гимн Америки. Наряд для события эпатажная Гага выбрала довольно скромный, если сравнивать его с предыдущими выходами певицы.

Зрители с самых последних рядов стадиона сразу узнали Гагу в ее красном брючном костюме с блестками от Gucci. Американцы были довольны исполнением гимна, а пользователи в сети отмечают, что Гага сделала это лучше, чем Кристина Агилера и Мэрайя Кэри, выступавшие ранее на Суперкубке.

Смотрите на YouTube

Леди Гага на Суперкубке

Одобрительные крики толпы заслужила и певица Бейонсе, которая пела и танцевала на сцене с коллегами: Крисом Мартином — вокалистом британской группы Coldplay, и Бруно Марсом.

Королева Би устроила настоящее шоу со своей группой танцоров. Звезда выложилась на полную, в какой-то момент Бейонсе чуть не упала, но смогла сохранить равновесие, ведь show must go on.

Смотрите на YouTube

Бейонсе на Суперкубке

Бейонсе и Бруно Марс

Бейонсе, Крис Мартин, Бруно Марс

Крис Мартин

Бруно Марс

Во время выступления артистов стадион окрасился во все цвета радуги и на нем появилась надпись Believe in love (Поверь в любовь).

Стадион Левайс

Команда Денвер Бронкос от всей души радовалась своей победе. Особенно досталось главному тренеру состава — Гари Кубаику — его облили из огромного резервуара с апельсиновым энергитечским напитком.

Команда Денвер Бронкос

Джордан Тейлор

Гари Кубаик-тренер Денвер Бронкос

Черлидеры Денвер Бронкос

А перед началом матча зрителей ждало яркое авиашоу The Blue Angels. Над головами болельщиков эффектно пронеслись шесть самолетов.

Авиашоу The Blue Angels

Lady Gaga — Telephone ft. Beyoncé

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: