Мадонна впервые рассказала об изнасиловании

Мадонна впервые рассказала об изнасиловании

Ранее было сказано что, американская певица снялась в отличной фотосессии для ноябрьского номера глянцевого журнала, показавшись на его страницах в шикарных откровенных костюмах. Кроме храброго фотосета, автором которого стал Терри Ричардсон, на страницах ноябрьского Harper’s Bazaar показалось не меньше храброе интервью, в котором артистка говорит о тяжелом пути к славе. В первый раз 55-летняя певица затронула больного тему насилия, поведав об изнасиловании, которое случилось в Нью-Йорке в далеком 1977 году.

Нью-Йорк не принял меня с с распростертыми объятиями, — говорит звезда, — Не таким я его себе воображала… В первоначальный год моей жизни в Нью-Йорке мне довелось побывать под прицелом пистолета. Меня изнасиловали на крыше дома, куда меня затащили, угрожая ножом. После этого я бросила вызов судьбе.

Я была одержима. Мне необходимо было выжить. И в течении продолжительного времени мне было сложно и поразительно одиноко.

Ежедневно мне приходилось заставлять себя жить дальше.

Мадонна кроме этого согласилась, что в юности не имела друзей — люди вычисляли ее необычной и обходили стороной:

У меня не было друзей, — откровенничает певица, — Но в следствии, я осознала, что это к лучшему, поскольку в то время, когда ты непопулярен и не ведешь публичную судьбу, остается довольно много времени на то, дабы сконцентрироваться на своем будущем. Я приехала в Нью-Йорк, дабы стать НАСТОЯЩЕЙ артисткой. Я желала высказывать себя и собственные мысли, реализовывать собственные идеи в городе нонконформистов.

Мне постоянно хотелось наслаждаться, упиваться миром в окружении храбрых людей.

МАДОННУ ИЗНАСИЛОВАЛИ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: