Муж леры кудрявцевой ушел к другой

Телеведущая сама поведала об этом

Сегодняшний сутки для поклонников телеведущей Леры Кудрявцевой начался с очень неожиданной новости. «Супруг Леры Кудрявцевой ушел к второй!» — информировали СМИ. Фанаты были в школе, поскольку еще сравнительно не так давно они радовались идиллии в отношениях супругов. Но, как выяснилось, беспокоиться за личную судьбу Леры не требуется. Хоккеист Игорь Макаров ушел вовсе не к второй даме, а к второй команде.

Макаров перешел в команду «Салават Юлаев».

«Новая команда! Удачи@hcsalavat!!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала теледива в собственном «Инстаграме».

Наряду с этим она выложила фотографию Макарова в новой форме.

Поклонники поздравили ведущую с началом нового карьерного витка ее мужа.

Муж леры кудрявцевой ушел к другой

Игорь Макаров ушел в другую командуФото:

Кроме этого многие порадовались, что Леру Кудрявцеву сейчас возможно будет регулярно видеть в Уфе, где и базируется команда. В то время, когда Макаров тренировался в Петербурге, Лера систематично отправлялась в город на Неве. Действительно, как довольно часто занятая блондинка сможет летать в далекую Уфу, неизвестно.

Кстати, Кудрявцева неоднократно высказывала идея, что поддерживать отношения супругам оказывают помощь среди них и расставания. По окончании продолжительной разлуки встречи кажутся еще более весёлыми.

Очередная свадьба Леры Кудрявцевой! Ты не поверишь какое количество это стоило!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: