45-Летняя кэмерон диаз впервые станет мамой

Кэмерон Диаз стала известной после первой же работы в кино: фильм «Маска» с ее участием принес актрисе бешеную популярность и стал уверенным дебютом в профессии. Несмотря на то, что эффектная внешность и актерский талант привлекали огромное количество поклонников, замуж Диаз вышла только в 2015 году.

Избранником Диаз стал Бенджи Мэдден, гитарист и бэк-вокалист группы Good Charlotte. Свадьбу Диаз и Мэдден сыграли чуть меньше чем через год после начала романа. И похоже, что в их отношениях по прошествии почти четырех лет брака все в порядке.

Более того, пара, по сведениям журналистов, решила сблизиться еще больше, заведя ребенка.

45-Летняя кэмерон диаз впервые станет мамой

Кэмерон Диаз

Несмотря на то, что несколько лет назад таблоиды уже сообщали о беременности Диаз, на сегодняшний день актриса, видимо, окончательно рассталась с мечтой родить самостоятельно и решила начать процедуру усыновления. Несмотря на то, что сбор документов и прочие формальности обычно занимают довольно большое количество времени, семья Кэмерон и Бенджи надеется встретить следующее рождество уже втроем.

«Они планируют усыновить ребенка из США. Оба мечтают о новорожденном мальчике. Хотелось бы, чтобы малыш был полностью здоров», – рассказал инсайдер изданию LifeStyle. Кроме того, оказалось, что и Диаз, и Мэдден давно думали об усыновлении – они прочитали огромное количество специализированной литературы и много говорили с друзьями, у которых есть опыт усыновления. Что касается карьеры Диаз, то большую часть своего времени актриса уделяет семье.

Последний проект с ее участием – мюзикл «Энни» – выходил на большие экраны в 2015 году.

Отметим, что практика усыновления – далеко не редкость в Голливуде. Пожалуй, самой известной актрисой, имеющей приемных детей, можно назвать Анджелину Джоли. Актриса, помимо троих родных детей, воспитывает троих приемных: Мэддокса, Захару и Пакса. Кроме того, приемные дети есть у Шарлиз Терон: она заботится о мальчике из ЮАР Джексоне и девочке из США Августе.

Сандра Баллок также воспитывает двоих приемных детей: мальчика Луиса и девочку Лайлу.

Кстати, всех трех актрис объединяет то, что они воспитывают детей без отцов. Джоли в прошлом году подала на развод с Брэдом Питтом, а Терон несколько лет назад рассталась с Шоном Пенном. Баллок же, наоборот, выходит замуж за фотографа Брайана Рэндалла, так что Луис и Лайла будут окружены еще большей заботой, чем раньше.

Анджелина Джоли с приемными детьми Мэддоксом и Паксом

45-летняя Кэмерон Диас впервые станет мамой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: