Алексей чадов хочет уйти в монастырь

Актер планирует обогатиться духовно

Алексей Чадов задумался о том, дабы на какое-то время отправиться в монастырь. Об этом он поведал WomanHit.ru. Оказалось, что на съемках фильма «Четвертая смена» Чадов познакомился с монахом из Шаолиня, благодаря которому Алексей также заинтересовался духовными практиками.

«В фильме у нас снимается настоящий шаолиньский монах. Это по большому счету неповторимый человек. Кроме того, что он человек-оружие и может решить вопрос с неприятелем собственными руками, он еще и в поведении неповторим. То, как он себя ведет, как реагирует на тяжелые жизненные обстановки, в то время, когда, к примеру, происходят сложные моменты на площадке, какой он в общении, меня поражает.

Он 10 лет в Российской Федерации, но ему все еще весьма сложно на площадке, для него это стресс, и он к концу смены медитирует 2−3 60 секунд. За этим, само собой разумеется, весьма интересно замечать. Он просто мужчина, что не разрешает себе по большому счету никаких отрицательных чувств.

В итоге я желаю пойти к нему, желаю обучиться так же приходить в себя. Но для таких людей это не просто тренинг и философия, они не просто руками красиво машут. Это еще вежливое тело, образование, за всем этим направляться психотерапевтическая стабильность.

По причине того, что в случае если вести какой-то нездоровый образ судьбы и постоянно пребывать в физическом недомогании, ты не достигнешь таковой гармонии», — поведал Алексей.

Алексей чадов хочет уйти в монастырь

Актер не против испытать на себе новые духовные практики

Кроме этого Чадов поведал, что общение с монахом и съемки в этом фильме вдохновили его на прочтение истории Шаолиня и его монастыря.

«Я выяснил, что в том направлении по большому счету не всех допускают. Это такая особенная территория, простые люди в том направлении не смогут попасть, необходимо быть подготовленным. Но я бы желал совершить какое-то время в том месте», — заключил артист.

Как уйти в монастырь, решиться на монашество

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: